Главная Наши земляки Памяти Олега Александровича Ежова
11.06.2015
Просмотров: 1539, комментариев: 0

Памяти Олега Александровича Ежова

5 июня 2015 года, в самом начале лета, преждевременно ушел из жизни замечательный человек – Олег Александрович ЕЖОВ. Ему было всего 55 лет.

Свою трудовую жизнь он начал токарем «Сельхозтехники». Затем, совсем еще молодым, его пригласили на работу в райком КПСС, и в дальнейшем, по решению райкома, направили работать заместителем директора меховой фабрики.

В 1997 году, по согласованию с депутатами Земского собрания, Олег Александрович был назначен заместителем главы администрации Большемурашкинского района, возглавив самый трудный и ответственный участок – жилищно-коммунальную сферу, строительство, газификацию, ГО и ЧС. Времена были сложные, требовались не только опыт, но и оптимизм, выдержка и мудрость. Лишь неуемный характер позволял ему, да и всему району справляться со сложными ситуациями в курируемой им сфере.

Он умел находить контакт с руководителями и специалистами областных служб и организаций района.

Памятниками ему останутся газификация района, строительство жилых домов, объектов социальной сферы и ЖКХ.

Олег Александрович был человеком активной жизненной позиции. К нему тянулись люди за советом, помощью и просто за добрым словом.

За долголетний добросовестный труд, профессионализм, большой вклад в развитие района он неоднократно награждался грамотами и благодарностями руководства района и области.

Он был надежным другом, каждому хотел помочь, никогда никого не оставлял в беде.

Были большие планы, которым, к сожалению, не суждено сбыться…

Сегодня мы потеряли не просто грамотного руководителя, мы потеряли прекрасного человека, честно исполняющего свой гражданский долг. Его преданность избранному пути стала для многих примером и образцом для подражания.

Коллектив администрации и Земское собрание Большемурашкинского района скорбят и выражают свои соболезнования родным и близким в связи с безвременной кончиной Олега Александровича Ежова.

Мы будем всегда помнить Олега Александровича и его добрые дела.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!