Главная Наши земляки Новый доктор в ЦРБ
27.11.2015
Просмотров: 1687, комментариев: 0

Новый доктор в ЦРБ

Акушер-гинеколог Елена Викторовна Капустина

Елена Викторовна КАПУСТИНА – акушер-гинеколог женской консультации Большемурашкинской центральной районной больницы. К своим прямым обязанностям приступила 7 октября этого года.

Елена родилась и выросла в Большом Мурашкине. Еще в школе приняла решение стать медицинским работником. Сначала окончила Сормовское медучилище с красным дипломом и без проблем поступила в Нижегородскую медакадемию на лечебный факультет. В 2014 году по направлению от ЦРБ уже проходила интернатуру в роддоме №7 г. Нижний Новгород.

— Решение стать врачом-гинекологом пришло после прохождения практики в нашей больнице, когда я училась в медучилище, — говорит молодой специалист. — Понаблюдав за работой доктора Е.Г. Левушевой, еще тогда прониклась этой профессией, мне понравилось, и я не сомневалась — продолжать учебу или нет. В мои обязанности входит медосмотр и прием гинекологически больных женщин, их лечение.

Считаю, что работа любого врача должна быть выполнена на «отлично». А еще главное — не давать больному опускать руки, замыкаться в своих недугах, помочь им поверить в выздоровление и, соответственно, все для этого сделать. Надеюсь, что по долгу службы у меня всё получается. За время практики и такой, хоть и короткий период самостоятельный работы, я ни разу не усомнилась в выборе профессии, наоборот, все более проникаюсь к ней с каждым днем.

В свободное от работы время Елена уделяет семье. Вместе с мужем Александром они воспитывают сына Кирилла, ему 1 год 8 месяцев, строят собственный дом. А еще молодая мама увлекается рукоделием — вышивкой и вязанием.

Все мы знаем, что работа врача трудная, напряженная, требующая большой собранности. Порой в его руках не просто больные, а сама человеческая жизнь.

Пожелаем молодому специалисту быстрее заслужить уважение своих пациентов и, самое главное, доверие.

Надежда ФЕДОТОВА

  • Акушер-гинеколог Елена Викторовна Капустина

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!