Главная Наши земляки Награждение. Слава родителей – дети
09.10.2020
Просмотров: 477, комментариев: 0

Награждение. Слава родителей – дети

Наталья Владимировна Малышева награждена Почетным знаком «Родительская слава» от имени губернатора Нижегородской области за воспитание достойных детей

5 октября Наталье Владимировне Малышевой был вручен Почетный знак "Родительская слава"

День учителя для педагога Большемурашкинской школы-интерната для слабослышащих детей Натальи Владимировны Малышевой оказался двойным праздником. Кроме традиционных для этого дня поздравлений от учеников и коллег, женщина принимала слова благодарности от губернатора Нижегородской области, но уже совсем по другому поводу.

В этот день начальник управления социальной защиты населения Нина Сергеевна Потемкина вручила Наталье Владимировне от имени губернатора Почетный знак «Родительская слава». Церемония награждения должна была традиционно пройти в Нижегородском кремле, но в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, мероприятие отменили, но тем не менее вручение награды состоялось, хоть и в более скромной обстановке.

Как считает сама Наталья, эта награда заслуга ее сыновей. Старший Иван, окончил с золотой медалью Центр одаренных детей, в настоящее время учится в магистратуре НИУ ВШЭ. Обучаясь в средней школе райцентра, одновременно учился в ДШИ по классу баяна. За время обучения был лауреатом множества областных, российских и международных музыкальных конкурсов, и успевал заниматься спортом. За многочисленные достижения занесен в энциклопедию детских достижений Нижегородской области. Сейчас не только успешно учится в вузе, но и получает немало спортивных наград.

Младший Сергей также постоянно радует родителей: успешно учится в седьмом классе, часто отстаивает честь родной школы в музыкально-творческом направлении, является активистом. Как и старший брат, занимается в ДШИ по классу баяна, участвует в творческих конкурсах и увлекается спортом. Становился призером областных соревнований по киокусинкай.
В 2016 году семья Малышевых стала победителем районного этапа конкурса «Нижегородская семья».

Если в награде «Родительская слава» заслуга сыновей, то в их воспитании неоспорима заслуга родителей, так что награда точно по адресу. Поздравляем!

Алексей ТОЛКАЧЕВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!