Главная Наши земляки На сноуборде по песку
14.09.2018
Просмотров: 872, комментариев: 0

На сноуборде по песку

Семья Ратановых предана любимому зимнему хобби даже летом!

До наступления зимы ещё достаточно много времени, и все любители «снежных» видов спорта уже начли по ней скучать. Но кто хочет, тот всегда найдёт возможность заняться любимым делом. Это наглядно доказала семья Ратановых — достав сноуборды, они отправились кататься на них в самый разгар лета.

Проект модератора группы сноубордистов под названием «PeaceОК Fest» уже второй год собирает единомышленников на озере возле завода ЗКПД-4 в Нижнем Новгороде, которое является карьером по добыче песка.

— Тоска по катанию на доске достигла своего пика, и мы всей семьёй решили посетить это мероприятие, которое к тому же совпало с днём рождения младшего сына Александра. Там его и поздравили, вручив в качестве подарка новый сноуборд, — рассказывает Григорий Анатольевич.

Несмотря на огромную разницу между снегом и песком — по первому доска летит, а по  второму практически ползёт — спортсмены осуществили свою задумку. Найдя наиболее крутые склоны, они смогли вдоволь накататься и получить целую гамму приятных впечатлений.

— Эмоций масса, особенно у детей! Кроме того, красивые девушки, спортивные парни, шутки, веселье, смех. Некоторые даже нарядились в костюмы – фатиновые юбки, зимние яркие шапки и перчатки, крылья ангела и даже противогаз. А когда искали дорогу, остановили двух парней и спросили, не видели ли они кого-нибудь со сноубордами. Те переглянулись, явно озадаченные таким вопросом — было очень забавно наблюдать за их реакцией, — вспоминает о ярком событии мужчина.

Готовя материал, я задалась вопросом – существует ли такой вид спорта или это просто «самодеятельность», и на наше удивление оказалось, что и правда есть — сэндбординг.

Чего только люди не придумают!

Наталья ШЕВЦОВА

  • Семья Ратановых предана любимому зимнему хобби даже летом!
  • Семья Ратановых предана любимому зимнему хобби даже летом!

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!