Главная Наши земляки Мы – одна семья!
07.06.2019
Просмотров: 733, комментариев: 0

Мы – одна семья!

Супруги Барышковы принимают поздравления и благодарность

27 мая в Центре социальной помощи семье и детям состоялось мероприятие, посвящённое Международному дню семьи, на который были приглашены супружеские пары нашего района. Организатором праздника выступили районная администрация совместно с управлением соцзащиты населения.

Чествовать виновников торжества пришли заместитель главы администрации Р.Е. Даранов, начальник районного отдела ЗАГС Т.Л. Комарова, директор управления социальной защиты населения Н.С. Потёмкина, начальник отдела Пенсионного фонда, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Л.Ю. Лесникова и председатель районного Совета ветеранов В.С. Андреянова.

В адрес приглашенных было сказано много добрых и теплых слов, а самое главное, им все желали крепкого здоровья и огромного семейного счастья. Все были награждены благодарственными письмами за большой вклад в возрождение и развитие семейных традиций, а также памятными подарками от администрации района. Поздравления сопровождались небольшими интересными рассказами о каждой супружеской чете.

Николай Евгеньевич и Наталья Александровна Фроловы вместе уже 28 лет. Глава семьи — индивидуальный предприниматель, а супруга — учитель начальных классов в коррекционной школе-интернате. Родители гордятся своими сыновьями Сергеем и Алексеем и внуком Владиславом. Все мальчишки активные спортсмены. Где бы ни проходили у детей соревнования, они всегда рядом.

Супруги Владимир Николаевич и Татьяна Васильевна Барышковы — заботливые родители двоих сыновей. Старший Дмитрий уже взрослый и самостоятельный, живет в Нижнем Новгороде. Младший Вячеслав еще ученик. После уроков в школе, он с удовольствием посещает музыкальные занятия в ДШИ. В их семье никогда не бывает скучно, вместе они заняты домашними делами, а в праздники собираются за дружным столом. Владимир Николаевич работает главным инженером в Племзаводе «Большемурашкинский», а Татьяна Васильевна в финансовом управлении администрации района.

Судьба Петра Михайловича и Елену Владимировну Терениных соединила на холязинской земле, и с тех пор они вместе уже 42 года. Супруги вырастили достойных сыновей Максима и Сергея, которые живут и работают в Нижнем Новгороде, но не забывают родной дом, часто навещают родителей и радуют бабушку и дедушку внуками. В их семье всегда был приоритет труда и образования. Не смотря на то, что супруги уже на пенсии, они принимают активное участие в жизни села и района, Петр Михайлович является депутатом Земского собрания и Холязинского сельсовета.

Семья Греховых из поселка Советский вместе уже много лет. Сергей Александрович и Валентина Александровна вырастили и воспитали двоих прекрасных детей, а сейчас участвуют в воспитании любимых внуков. За время проживания вместе супруги обрели богатый опыт семейной жизни, мудрости и понимания. Валентина Александровна работает культорганизатором в вершининском сельском клубе, а глава семьи трудится в племзаводе «Большемурашкинский».

Александр Иванович и Галина Михайловна Додулевы из села Григорово гордятся своими дочками. Старшие Вероника и Анна уже замужем и проживают отдельно от родителей. А младшая Надежда в этом году заканчивает 11 класс. Семья их очень дружная, любящая и заботливая, все семейные праздники стараются проводить совместно. Большая радость для бабушки и дедушки — это четыре внука.

Жемчужную свадьбу отметили в этом году супруги из Холязина: Юрий Анатольевич и Наталья Геннадьевна Пыжовы, они воспитали прекрасных детей: сыновей Максима, Геннадия и дочь Марину. Глава семьи возглавляет участок жилищно-коммунального хозяйства сельской администрации, а супруга работает в школе. Пыжовы живут большой и дружной семьей, занимаются садоводством, огородничеством и активно участвуют в воспитании внука и внучки.

Геннадий Альбертович и Виктория Александровна Столяровы вот уже 20 лет нежно хранят преданность и доверительные отношения в семье. Много времени и большую частичку своей души супруги вкладывают в воспитание трех сыновей Максима, Ивана, Саши, а теперь и приемной дочки Дианы. В семье царит неиссякаемый запас творчества, инициативы и жизненной активности. За победу в зональном этапе областного конкурса «Нижегородская семья-2019» семье Столяровых был вручен Диплом Правительства Нижегородской области.

— Очень приятно присутствовать на таком замечательном, добром празднике, где собрались достойные семьи нашего района, ведь семья это основа государства и ячейка общества, поэтому вся государственная политика направлена на поддержку семьи, — отметил Роман Евгеньевич.

Мероприятие прошло в тёплой, дружеской атмосфере, за красиво оформленными столами. В исполнении Гульфии Евгейчук и Анны Сипаевой звучали душевные и веселые песни.

Елена КОСАРЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!