Главная Наши земляки Любовь и верность в каждую семью
07.07.2017
Просмотров: 1194, комментариев: 0

Любовь и верность в каждую семью

Почетные грамоты и букеты цветов получили Елена и Александр Алюшины, Антонина и Виталий Ушаковы, Марина и Юрий Серебряковы, Марианна и Андрей Мольковы

В России не так давно установлен праздник – Всероссийский День семьи любви и верности. В преддверии праздника в районной администрации состоялось награждение достойных семей района.

Открывая церемонию, начальник управления соцзащиты Н.С. Потемкина сказала: «В районе много замечательных, прекрасных семей. К огромному сожалению, наградить каждую невозможно, и приглашенные сегодня олицетворяют большемурашкинские семьи, являются образцом любви и верности».

Глава МСУ Большемурашкинского района С.А. Бобровских отметил, что семья является краеугольным камнем нашего общества и лишь в достойных семьях вырастают достойные граждане, для которых родители являются примером.

Замглавы районной администрации Д.А. Макаров пожелал присутствующим здоровья, благополучия и продолжения семейного счастья.

В завершение четырем большемурашкинским семьям были вручены Почетные грамоты и букеты цветов.

За чашкой чая то ли в шутку то ли всерьез, семейные пары обсудили вопрос – труднее или легче жить нынешним молодым семьям? Вывод – легко никогда не бывает. Только любовь, верность и взаимопомощь позволяют встретить серебряные, рубиновые или золотые юбилеи.

Алексей ТОЛКАЧЕВ

  • В преддверии Дня семьи, любви и верности в районной администрации состоялось  награждение достойных семей района

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!