Главная Наши земляки Любимому Учителю и коллеге
04.10.2013
Просмотров: 1589, комментариев: 0

Любимому Учителю и коллеге

Татьяна Михайловна Пенькова

В октябре 2013 года Татьяна Михайловна Пенькова, преподаватель Большемурашкинской детской школы искусств, отмечает 45-летний юбилей педагогической деятельности. Эта дата вызывает безмерное уважение и преклонение.

45 лет этот замечательный человек дарит своё душевное тепло и знания учащимся и коллегам. С 1968 года и по настоящее время жизнь Татьяны Михайловны связана с Детской школой искусств, директором которой она являлась в течение 29 лет. Именно благодаря ее знаниям, терпению, любви к детям, многие выпускники выбрали музыку своей профессией.

Коллектив Большемурашкинской детской школы искусств гордится, что в его рядах работает такой человек. Мы ценим и любим ее за жизнеутверждающую энергию, профессионализм, веру в творческие силы коллектива, душевную доброту и отзывчивость.

Татьяна Михайловна внесла большой вклад в развитие культуры Большемурашкинского района, за что награждена почетными грамотами министерства культуры Российской Федерации, министерства культуры Нижегородской области, Земского собрания и администрации Большемурашкинского района.

Уважаемая Татьяна Михайловна!

В День учителя, в знаменательный день славного юбилея примите самые искренние, добрые, горячие поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья, вдохновенья, оптимизма и удачи!

Желаем Вам в который раз
Здоровья, счастья, радости.
Желаем вместо всех наград
Побольше юбилейных дат.
Пусть светлых дней не рвется нить
Ни грустью, ни бедою.
Желаем бодрость сохранить
И сердце вечно молодое.
Пусть музыкой волшебной
Звучат в день юбилея
Аккорды слов душевных,
Мотивы поздравлений!
Пусть счастье и удача
Всегда поют дуэтом!
Успех приносит радость
И яркие букеты!

Любящий Вас коллектив ДШИ
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!