Главная Наши земляки Личное море у крыльца
22.07.2022
Просмотров: 364, комментариев: 0

Личное море у крыльца

Вдохновение – дело такое, что если оно приходит к увлечённому человеку, то сдерживать его не надо, ведь, наверняка, получится что-то интересное. Это с уверенностью может подтвердить жительница райцентра Марина Иванова, которая знает, как творческую энергию преобразовать в радующий взгляд и душу результат.

Увидев на её страничке в соцсетях красивое фото с нарисованным пейзажем, мы сразу же связались с ней, чтобы узнать, что это и где.

— Я делала крыльцо у дома. Обшив его плитами ОСБ, поняла, что смотрятся они пусто, а просто закрасить в один тон мне показалось скучно и неинтересно. Вот я и дала волю фантазии, — улыбнулась Марина.

Мастерица призналась, что ей всегда нравилось любоваться рассветами и закатами, именно это и стало её вдохновением, которое она перенесла на «холст».

— Почему закат именно на море? Потому что его у нас в Мурашкине нет. Я решила, что если мы не едем на него, то пусть оно будет рядом хотя бы в таком виде, — уточнила Марина.

В работе использовались кисти, масляная краска и баллончики. Это сочетание помогло достичь необходимого эффекта переливов и смешения цветов.

— Я не профессиональный художник, делала всё так, как подсказывало сердце и имеющийся опыт. Рисунок удался сразу, без набросков, по времени ушло около четырёх дней, — добавила рукодельница.

Жаль эту красоту видно только тем, кто приходит к Марине в гости, ведь личное «море» находится за забором и скрыто от глаз посторонних.

Всегда приятно рассказывать об увлечениях земляков, пусть даже они и не афишируются на публику. Будем надеяться, что опыт нашей сегодняшней героини вдохновит на творческие свершения и других большемурашкинцев, о которых мы с удовольствием расскажем читателям.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!