10.03.2017
Просмотров: 856, комментариев: 0

«Всё для тебя»

Выступление группы «Люба» стало ярким событием праздничного концерта

Под таким названием 8 марта в районном Доме культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый самым очаровательным, красивым, удивительно умным и неповторимым женщинам.

Уже за тридцать минут до начала концерта в зрительном зале, как говорится, яблоку негде было упасть, люди сидели даже в проходах.

В начале мероприятия с самыми нежными и добрыми словами и пожеланиями в адрес прекрасной половины выступили глава местного самоуправления С.И. Бобровских, глава районной администрации Н.А. Беляков и депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Н.П. Шкилёв.

Со сцены в течение двух часов звучали песни и стихи в честь милых дам. В исполнении танцевальной студии «Малышок», младшей группы хореографического коллектива «Улыбка» и танцевальной группы «Экспромт» были показаны яркие танцы.

Но самый приятный и необычный сюрприз ждал женщин к концу мероприятия. С большого экрана под песню Стаса Михайлова «Всё для тебя» прозвучало видео-поздравление от сильной и мужественной половины нашего посёлка. Все присутствующие в зале женщины были в восторге от такого подарка.

Завершилось мероприятие выступлением новой группы «Люба», в состав которой вошел женский коллектив РДК. В их исполнении прозвучала шуточная песня «Девчата с нашего двора» на новый лад.

На протяжении всего праздника не смолкали бурные аплодисменты. Покидая зрительный зал, я заметила счастливые лица людей и услышала положительные отзывы о мероприятии.

Праздник действительно удался! Спасибо организаторам и исполнителям.

Елена КОСАРЕВА

  • Выступление группы «Люба» стало ярким событием праздничного концерта

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!