Главная Культура и искусство Ромашка на Поле Чудес
17.11.2017
Просмотров: 881, комментариев: 0

Ромашка на Поле Чудес

Игроки с азартом крутили барабан. Фото автора

1 ноября в малом зале РДК прошла семейная игровая программа, посвящённая Году экологии. Проходила она в формате всеми известного капитал-шоу «Поле Чудес». И пусть у нас не было знаменитого Леонида Якубовича и шикарных призов в виде автомобиля, но по накалу страстей, концентрации юмора и веселья игра ничуть не уступала «первоканальному» аналогу.

Участниками были члены семейного клуба «Ромашка», которые с удовольствием откликнулись на приглашение. Немного досадным стало то, что пап почти не было, ввиду занятости на работе, но их заменили неутомимые и всегда готовые помочь бабушки. Гости расположились за накрытыми столами и с нетерпением ждали начала игры, попивая ароматный чай со сладостями.

Ведущая вечера Ирина Астраханцева поприветствовала пришедших и пригласила к барабану первую двойку игроков — семьи Исайчевых Галину с дочкой Надеждой и Ладиных Юлию с дочерьми Варварой и Маргаритой. Слово им досталось всего из 5 букв и особого затруднения при отгадывании не вызвало.

Вторая двойка состояла из семей Тюриных Елены и Анатолия с детьми Евой и Иваном и Путримовых – мама Марина с дочкой Ариной. Слово у них было посложнее, но это только усилило интерес участников в «раскалывании этого орешка».

Третья двойка игроков была «многодетная» — Горячева Юлия вышла с дочкой Ангелиной и сыном Глебом, а Рюмина Светлана с дочками-близняшками Алиной и Полиной. Вот им пришлось «попотеть», казалось бы короткое слово из 5 букв, но оно оказалось самым сложным. И как показала игра — участники просто подбирали недостающие буквы.

Финал интеллектуальной игры собрал самых догадливых и везучих — Ладиных, Тюриных, Рюминых. Они и «сразились» за звание победителя. Самым забавным стал момент, когда участник назвал и угадал очень редкую букву «х» и ответ оказался очевидным, но слово почему-то не хотело приходить в голову. Но вздох зрителей из зала, которые его уже угадали, после фразы: «Я кручу барабан дальше», словно стал решающим – Юлия Ладина с озарением произнесла: «Я назову слово!».

Вечер пролетел очень быстро, как всегда бывает, когда обстановка уютная и располагающая к общению. Зрители и участники с удовольствием и пользой провели этот осенний вечер.

Музыкальные паузы в исполнении Евы Пичугиной и ансамбля «Непоседы» приятно дополняли игровую программу, а сектора «Сейчас спою» и «Танцевать хочу», выпадающие на барабане, в полной мере раскрывали таланты и творческую жилку игроков.

Подарки и угощенья, предоставленные управлением образования района и индивидуальным предпринимателем Марией Кручининой, за что ей особая благодарность от работников РДК, — скрашивали поражение, делая его не таким «горьким», и усиливали «вкус» победы. Без внимания и награды не остался ни один участник!\

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!