03.02.2023
Просмотров: 280, комментариев: 0

Радуга талантов

В воскресенье, 29 января, в Доме культуры состоялся ежегодный творческий отчёт коллективов художественной самодеятельности Большемурашкинского округа «Радуга талантов».

Отчётный концерт — мероприятие для зрителя всегда масштабное и интересное, а для участников ещё и очень ответственное и важное. Каждый творческий коллектив исполняет свои самые успешные и яркие номера, которыми они в течение года радовали своих зрителей.

С приветственным словом перед собравшимися выступил заместитель главы администрации Роман Даранов.

— Замечательно, что в нашем округе практически в каждом крупном населённом пункте есть действующие дома культуры, куда любой желающий может прийти на занятие в различные кружки и реализовать свой творческий потенциал, — сказал Роман Евгеньевич. — А концерты, которые вы организуете — это каждый раз праздник и радость для души зрителей. Не сбавляйте оборотов! Желаю вам всем дальнейших творческих успехов.

Выступления артистов порадовали своим разнообразием: лирические и задорные вокальные номера, танцевальные, сценки. Практически в каждом была выражена любовь к России, своей малой Родине и жизни в целом.

Мероприятие вызвало тёплый отклик у зрителей, пришедших в зал, чтобы порадовать себя концертом, где на одной сцене можно увидеть ведущие коллективы всех домов культуры и клубов округа.

Каждый участник мероприятия получил Благодарственное письмо от руководства Большемурашкинского центра культуры и досуга, а также добрые слова и напутствия на реализацию своих творческих задумок в новом отчётном году.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!