Главная Культура и искусство Музыкальный круиз
25.11.2016
Просмотров: 824, комментариев: 0

Музыкальный круиз

Изюминкой вечера стал показ модной одежды

6 ноября в Кишкинском СДК прошла театрализованная культурно-развлекательная концертная  программа «По волнам мелодий». В этот день Дом культуры встречал не только местную публику, но и гостей из далёкой прекрасной страны Испании. Испанские артисты прибыли в Кишкинский СДК  с целью найти свежее и талантливое пополнение в свою труппу.

Их лайнер пришвартовался на площадке у СДК. А на сцене блистательных испанок (А. Лебедева и А. Пожаренко) встречал хозяин клуба, весёлый «клубёнок» (В.Рагузов), и музыкальный круиз закружил всех присутствующих.

Артисты круиза — вокальная группа «Синева», детская группа «Росинка», дуэты, солисты и, конечно же, театр-студия «Умора» — радовали публику своими номерами. Все присутствующие плыли по волнам мелодий, не замечая времени.

Изюминкой стал показ модной одежды из коллекции «Минимализм-2016» (автор Н. Исакова), где юные модели демонстрировали вечерние и повседневные платья, изготовленные из полиэтиленовых пакетов и скотча.

По окончанию круиза богатые и знаменитые испанские гости заключили деловой контракт с местными артистами, пообещав, что для них скоро наступит настоящая «феличита», то есть счастье, и распрощались с публикой. До встречи в Испании!

А завершилась концертная программа творческим отчётом библиотеки.

Уважаемые гости нашего музыкального круиза! Надеемся, что в сердце каждого из вас останется калейдоскоп впечатлений, масса эмоций и много приятных воспоминаний. А семена творчества, попавшие в плодородную землю, обязательно прорастут и дадут свои плоды!

Благодарим всех артистов. Так держать!

Приходите к нам в клуб! Наши двери открыты! Мы работаем для вас!

Марина Вагузова

  • Изюминкой вечера стал показ модной одежды

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!