Главная Культура и искусство «Мозаика» сложилась удачно
30.04.2019
Просмотров: 628, комментариев: 0

«Мозаика» сложилась удачно

«Улыбчивые» девчонки клёво выступили на конкурсе «Нижегородская Мозаика»

В начале апреля на Ваду прошёл один из этапов XV Всероссийского конкурса хореографических и цирковых коллективов «Нижегородская Мозаика», в котором участвовали большемурашкинские звёздочки — народный образцовый самодеятельный детский танцевальный коллектив «Улыбка» под руководством Гульфии Евгейчук.

Девочки выступали в категории «Народный танец» в возрастной группе 9-13 лет с заводным номером «Матаня». Несмотря на огромное волнение, участницы справились и очень достойно проявили себя на сцене, результатом чего стал полученный диплом III степени.

Коллектив участвует в этом конкурсе не впервые, всегда занимая призовые места, которые пополняют копилочку достижений, хотя с каждым годом количество участников растет, и уровень их подготовки тоже повышается.

У «Улыбки» есть самые преданные поклонники – их родители, которые по мере возможности сопровождают девочек в поездках на различные мероприятия. Так было и в этот раз – две мамы и две бабушки держали кулачки не дома, а за кулисами.

— Всегда очень переживаем за наших малышек, — делится впечатлениями Светлана Рынькова. — Иногда ком в горле стоит от волнения за них, а на глазах выступают слёзы, когда видим их на сцене, ведь мы как никто знаем, через что им приходится пройти, чтобы показать результат. Мы ими очень гордимся и готовы следовать за ними всегда, чтобы они чувствовали нашу поддержку. Отдельная благодарность руководителю — Гульфие Владимировне, которая готовит наших «звёздочек» и даёт возможность развиваться в их любим деле — танце. 

Поздравляем коллектив «Улыбка» с высоким результатом и желаем дальнейших творческих успехов и достижений!

Наталья ШЕВЦОВА

Фото Юлии Ладиной
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!