Главная Культура и искусство Группа «Несчастный случай» сыграет концерт на онлайн-платформах МТС
24.04.2020
Просмотров: 446, комментариев: 0

Группа «Несчастный случай» сыграет концерт на онлайн-платформах МТС

МТС продолжает организацию онлайн концертов в формате дополненной реальности и приглашает на прямую трансляцию выступления группы «Несчастный случай». Музыканты выступят в воскресенье 26 апреля в 19-00 по московскому времени. Трансляция будет доступна в прямом эфире на сайте vr.mts.ru, на платформе МТС ТВ и в официальных аккаунтах МТС в социальных сетях.

«Несчастный случай» исполнит свои знаменитые песни, артисты пообщаются с фанатами и ответят на вопросы. Ведущий концерта – сооснователь группы Валдис Пельш.

Ранее МТС организовала прямые трансляции концертов групп «Чайф», «Пелагея», «The Hatters», «Чиж & Co» и Вячеслава Бутусова, музыкальный марафон молодежных творческих группировок «МТС Live Youth». В общей сложности концерты посмотрело более 25 миллионов зрителей. Число просмотров продолжает расти за счет просмотров записей выступлений.  Трансляции смотрели не только в России, но и в Казахстане, Беларуси, Украине, Германии, США, Нидерландах, Израиле, Эстонии, Латвии, Великобритании и других странах. Общее количество лайков, репостов и комментариев превысило 200 тысяч.

Записи концертов после трансляции можно пересмотреть на МТС ТВ и на сайте vr.mts.ru в формате дополненной реальности с возможностью поворота картинки на 360⁰. 

Справка

Группа «Несчастный случай» была образована в 1983 году МГУ Алексеем Кортневым и Валдисом Пельшем. Постепенно команда расширялась новыми интересными музыкантами. На протяжении всей своей истории группа успешно выступала и гастролировала. Сейчас в составе коллектива играют Алексей Кортнев, Павел Мордюков, Сергей Чекрыжов, Дмитрий Чувелёв, Роман Мамаев и Павел Тимофеев.

Группа «Несчастный случай» цепляет каждого, кто услышит хотя бы одну их песню. Градус неординарности группы зашкаливает, а заряда энергии, который несет в себе каждая запись, хватит на то, чтобы без электричества подключить добрую сотню лампочек. Харизматичные, нетривиальные, зажигательные – все это про них. А еще они любят пятницу тринадцатое, дно и не очень музыкальное образование. Что бы это ни значило. Эти ребята сами себе актеры. Они намеренно погружают слушателей в водоворот ярких эмоций и текстов, которые прочно оседают в голове. «Несчастный Случай» - это антиклише собственной персоной. А каждое их шоу равно большому сюрпризу даже для давних поклонников группы. И грядущий концерт не исключение!

Альфия Бекзентеева

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!