Главная Губерния "Защита интересов жителей области – главная цель депутатской работы", - Дмитрий Краснов
06.10.2021
Просмотров: 247, комментариев: 0

"Защита интересов жителей области – главная цель депутатской работы", - Дмитрий Краснов

«5 октября состоялось первое заседание Законодательного Собрания Нижегородской области 7 созыва. С коллегами по региональному парламенту принесли Присягу депутата. В ней говорится о том, что депутат должен добиваться повышения качества жизни населения области, способствовать защите прав и свобод человека и гражданина. Никакие частные, местные или политические интересы не будут выше интересов жителей области и российского государства. Эти слова – ориентир, истинная цель всей депутатской работы», - заявил заместитель председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Дмитрий Краснов.

«Большинством голосов депутаты избрали председателем Законодательного Собрания Евгения Борисовича Люлина – опытнейшего государственника и высочайшего профессионала. По результатам голосования коллеги-депутаты доверили мне полномочия заместителя председателя. Признателен за оказанную честь и доверие. Вместе с правительством области будем держать курс на эффективное решение поставленных задач по развитию нашей родной Нижегородской области», - добавил Дмитрий Краснов.

«Опыт работы в правительстве области, Законодательном Собрании и городской Думе Нижнего Новгорода дает понимание механизмов бюджетного процесса для повышения качества жизни людей, в Торгово-промышленной палате – закономерностей и условий экономического роста через развитие промышленности и предпринимательства как основных драйверов экономики. Успеха может достигнуть только команда. Поэтому очень важно быть рядом с единомышленниками, с которыми можно добиваться высоких результатов. Уверен, у нас с коллегами все получится!» - сказал Дмитрий Краснов.

Пресс-служба ОЗС

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!