Главная Губерния Юные нижегородцы приглашаются к участию во всероссийской акции «Крылья ангела»
24.08.2020
Просмотров: 328, комментариев: 0

Юные нижегородцы приглашаются к участию во всероссийской акции «Крылья ангела»

В рамках всероссийского проекта «Многодетная Россия» ежегодно проводится всероссийская акция «Крылья  ангела»,  приуроченная  к  одному  из  самых  трогательных  праздников  в году - Дню матери.

Участником  конкурса может стать любой ребенок. Для этого  необходимо  нарисовать своего ангела-хранителя и до 1  октября 2020 года выложить фото рисунка в социальные сети: Instagram, Facebook, Вконтакте, YouTube, TikTok - с  хештегом  #Крыльяангела2020, а также заполнить заявку, прикрепив к ней ссылку на пост, на сайте: https://многодетные-семьи.рф/krylya_angela

Основная  цель акции  —  привлечение  внимания  общества  к  вопросам  материнства и детства, формирование ценностных ориентаций на добро и мир у подрастающего поколения.

Авторы лучших работ получат ценные призы, смогут посетить художественные выставки по всей стране, а также будут включены в  памятную  книгу-альбом «Крылья  ангела»  и  станут обладателями именного сертификата от Никаса Сафронова - амбассадора акции  «Крылья  ангела», Заслуженного  художника  РФ, академика Российской академии художеств.

«Неважно, умеешь ли ты рисовать. Желаю тебе наполниться благодарностью и любовью к своему ангелу и  своей маме и показать все свои чувства на холсте с помощью красок и карандашей. Нарисуйте вашего  ангела-хранителя и вашу маму в самых светлых ярких сочных красках, чтобы  отразить весь ее свет и любовь, которые она вам дает, ваших ангелов-хранителей, которые ежесекундно оберегают вас своими крыльями и заботой», - обратился к будущим участника конкурса Никас Сафронов.

Условия конкурса - на сайте https://многодетные-семьи.рф/krylya_angela

Контакты с прессой: Елена Мотина, моб. +7-967-195-98-92, helenamotina@mail.ru

Справочно:

«Крылья  ангела»  — одна из самых красивых и масштабных акций, проводимых РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» и Фондом  поддержки  детей,  находящихся  в  трудной жизненной  ситуации.

Акция  проходит  в  рамках  Всероссийского  проекта  «Многодетная  Россия», который направлен на формирование позитивного образа многодетных  семей,  решение  задач  по улучшению  качества  их  жизни,  создает социальные лифты и дает равные возможности для всех детей из  многодетных семей России раскрыть свой потенциал во всероссийских фестивалях и конкурсах проекта.

27  ноября, в  преддверии Дня матери, состоится акция «Крылья  ангела» — дети по всей России в храмах, студиях творчества и школах художеств будут рисовать своего ангела-хранителя,  каким они его представляют. Акция  неслучайно приурочена ко Дню матери. Как известно, ангелы  — это олицетворение доброты, любви, защиты и спасения  — так же,  как и мама. Традиционно акция в Москве проходит в Храме Христа Спасителя по  благословению Святейшего Патриарха Московского и всея  Руси Кирилла.  Начиная с 2015 года к  столице  стали  присоединяться другие города.  В 2019 году в акции участвовали уже более 40000 человек.

Объединение многодетных семей г. Москвы

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!