Главная Губерния Нижегородцы могут заработать доброрубли за утилизацию макулатуры и вторсырья
20.08.2020
Просмотров: 297, комментариев: 0

Нижегородцы могут заработать доброрубли за утилизацию макулатуры и вторсырья

Пользователям сервиса «Карта жителя Нижегородской области» теперь будут начислять доброрубли за сдачу макулатуры и вторсырья в пунктах приема «ЭкоПункт» (ГК «ИСТОК»). Об этом сообщают в министерстве информационных технологий и связи Нижегородской области.

Адреса «ЭкоПунктов» можно посмотреть на сайте: https://clck.ru/QQSgD. В таких пунктах принимают картон, бумагу, газеты, книги с обложками, каталоги, блокноты, тетради, плакаты, отходы полиграфической промышленности. Также здесь можно сдать пластик, полиэтилен высокого давления, стрейч, пластиковые бутылки, алюминиевые банки, флаконы из-под моющих средств и шампуней, пластиковые канистры, стеклянные бутылки и банки.

После сдачи мусора пользователю будет предложено отсканировать специальный QR-код с помощью мобильного приложения «Карта жителя», после чего доброрубли поступят на его счет. Сканер QR-кода находится в приложении во вкладке «Доброрубль».

За сдачу макулатуры и вторсырья начисляется 100 доброрублей. Бонусы можно получать при каждом посещении «ЭкоПунктов».

Кроме того, к проекту «Доброрубль» присоединились новые партнеры. Теперь можно обменять бонусные баллы на скидки в магазине «АльпИндустрия» и салоне красоты «Big Bro».

Напомним, потратить доброрубли также можно в «Добромаркете» на сайте nn-card.ru и в мобильном приложении «Карта жителя». «Добромаркет» — это площадка, где собраны все предложения от партнеров проекта «Доброрубль». Уже сейчас за бонусы можно приобрести скидки на билеты в музеи и ФОКи, магазины и спа-салоны, творческие мастер-классы, на услуги флориста и многое другое. Список предложений регулярно пополняется.

Пресс-служба губернатора
и правительства Нижегородской области

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!