Главная Губерния Нижегородцев приглашают принять участие в инклюзивном форуме социально-предпринимательских решений «РИТМ»
30.10.2020
Просмотров: 332, комментариев: 0

Нижегородцев приглашают принять участие в инклюзивном форуме социально-предпринимательских решений «РИТМ»

11–12 ноября 2020 года состоится первый в России инклюзивный форум социально-предпринимательских решений «РИТМ», основной темой которого станут новые вызовы и возможности, с которыми социальные предприниматели столкнулись в период пандемии. Миссия форума – оказать поддержку социальным предпринимателям в период кризиса.

Мероприятие пройдет при поддержке правительства Нижегородской области, министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Форум соберет лучших специалистов по антикризисному управлению и управлению изменениями и предоставит социальным предпринимателям набор работающих инструментов и методов антикризисного управления, а также поможет наметить пути решения проблем, возникших в период пандемии.

Из-за режима ограничений в Нижегородской области форум пройдет в формате непрерывного онлайн-марафона с включением в программу экспертных интервью, историй успеха, а также мастер-классов от практиков социального предпринимательства. Это позволит максимально расширить географию участников и объединить в одном событии опыт представителей различных регионов России и зарубежных экспертов.

В течение двух дней форума участники узнают об удачных способах преодоления кризиса от своих коллег – социальных предпринимателей, овладеют приемами антикризисного мышления и научатся трансформировать свой бизнес так, чтобы не только не снизить обороты, но и получить дополнительный стимул к развитию. Практическая направленность форума и работа в группах даст возможность каждому участнику проработать решения для применения в рамках своего конкретного проекта и получить индивидуальную карту изменений.

В форуме могут принять участие молодые активные люди с инвалидностью и люди без инвалидности – авторы социально-предпринимательских проектов и владельцы социально-ответственного бизнеса – в возрасте от 18 лет и выше, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Главный организатор проекта – АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» («ЦИСС НО»). Соорганизаторы и партнеры проекта – АНО «Проектный офис стратегии развития Нижегородской области», коммуникационное агентство «JAMP», Тренинговая компания Нелли Шумиловой.

Подать заявку на участие в форуме можно на сайте проекта: www.территорияритма.рф

Источник: НРООИ «Ковчег»

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!