Главная Губерния Нижегородские предприниматели смогут принять участие в конкурсе «Регионы – устойчивое развитие»
15.02.2021
Просмотров: 269, комментариев: 0

Нижегородские предприниматели смогут принять участие в конкурсе «Регионы – устойчивое развитие»

У нижегородских предпринимателей есть возможность представить свои инвестиционные проекты на весеннем отборе конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

Основной задачей конкурса является поиск, отбор и сопровождение бизнес-идей, связанных с модернизацией и созданием новых предприятий в реальном секторе экономики путем поддержки и формирования условий для их реализации. Кроме того, конкурс призван повысить инвестиционную привлекательность субъектов РФ.

«В нашем регионе наработаны одни из лучших производственных компетенций. Правительство Нижегородской области всегда приветствует деловую инициативу и готово оказать необходимую поддержку в реализации инвестпроектов, что особенно актуально и важно в период пандемии», - отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

«Участие в конкурсе дает уникальную возможность реализовать бизнес-инициативу, получив целый комплекс финансовых и нефинансовых мер поддержки, среди которых экспертиза проекта от профессионалов отрасли, максимально льготные условия кредитования от банков, господдержка со стороны не только региональных, но и федеральных органов исполнительной власти», - подчеркнул генеральный директор Корпорации развития Нижегородской области Тимур Халитов.

Конкурс «Регионы - устойчивое развитие» проводится ежегодно, с августа 2011 года, по поручению и при поддержке Правительства Российской Федерации.

Заполнить заявку на участие в конкурсе, а также ознакомиться с методическими рекомендациями по формированию и рассмотрению инвестиционных проектов в различных отраслях можно на сайте: https://infra-konkurs.ru/. Консультации по формированию пакета документов оказывают по телефону: 8 (800) 775-10-73.

Пресс-служба губернатора и
правительства Нижегородской области

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!