Главная Губерния Нижегородские экспортеры могут принять участие в международной автобусной выставке
21.11.2022
Просмотров: 220, комментариев: 0

Нижегородские экспортеры могут принять участие в международной автобусной выставке

Нижегородские экспортеры могут принять участие в Международной автобусной выставке BW-Expo, которая пройдет с 29 ноября по 1 декабря 2022 года в Москве на площадке международного выставочного центра «Крокус-Экспо». Застройку коллективного стенда организует Центр развития экспорта Нижегородской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Выставка BW-Expo – крупнейшее мероприятие в области производства и поставок автобусной техники. В этом году ее участниками станут 84 компании, среди которых предприятия России, Белоруссии, Китая и Турции. Более 5000 человек уже зарегистрировалось в качестве посетителей. Участие в такой выставке – это возможность для нижегородских компаний найти новых заказчиков не только у нас в стране, но и за рубежом», - отметил министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

Он рассказал, что предприятия-участники могут представить свою продукцию по пяти направлениям: городские, пригородные и туристические автобусы, микроавтобусы, оборудование для обслуживания и ремонта, а также запчасти и комплектующие.

По словам директора Центра развития экспорта Нижегородской области Сергея Грачева, кроме коллективной застройки стенда, для нижегородских компаний предусмотрена оплата арендных площадей и регистрационного сбора. Транспортные расходы и проживание компании оплачивают самостоятельно.

Для того чтобы принять участие в выставке, необходимо в срок до 22 ноября 2022 года заполнить заявку через платформу «Мой бизнес»: https://мойбизнес52.рф/events/mezhdunarodnaya-vystavka-avtobusnoy-tekhniki/

Узнать подробности о планируемых бизнес-миссиях и других мерах поддержки экспортеров можно по номеру Центра развития экспорта Нижегородской области: 8 (831) 435-18-48 или по почте: info@export-nn.ru. Информацию о выставках можно также получить по телефону горячей линии «Мой бизнес»: 8-800-301-29-94.

Напомним, обо всех мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях можно узнать в центре «Мой бизнес», открытом в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». На базе центра работает горячая линия «Мой бизнес», где также можно получить всю необходимую информацию. Телефон горячей линии: 8−800−301−29−94 (ежедневно с 9.00 до 18.00, звонок бесплатный).

Кроме того, получить информацию обо всех актуальных мерах поддержки бизнеса, полезные ссылки, адреса и контакты объектов инфраструктуры предпринимательства можно на портале Мойбизнес52.рф.

Национальные проекты «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» разработаны в соответствии с указом президента России Владимира Путина. Они предполагают консультационную, информационную, имущественную, финансовую поддержку для предпринимателей.

Пресс-служба губернатора
и правительства Нижегородской области

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!