Главная Губерния Многодетные семьи из Нижегородской области приглашаются к участию в конкурсе фотографий «Мы в спорте»
13.03.2023
Просмотров: 172, комментариев: 0

Многодетные семьи из Нижегородской области приглашаются к участию в конкурсе фотографий «Мы в спорте»

В марте стартовал прием заявок на конкурс фотографий «Мы в спорте». В нем могут принять участие и многодетные семьи из Нижегородской области, а также общественные объединения многодетных семей, социально ориентированные НКО, государственные и муниципальные учреждения.

Конкурс проводится Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» в рамках спортивного фестиваля «Здоровая семья - сильная Россия» проекта «Многодетная Россия». Его задача - сформировать в многодетных семьях ответственное отношение к здоровью и создать условия для реализации творческого потенциала. Работы, представленные на конкурс, должны быть авторскими и раскрывать тему конкурса.

«Спорт, подобно таланту, требует огромного труда и настоящей работы. Это призвание, которое нужно выбирать с пониманием, что родители, бабушки, дедушки и, конечно, сам ребенок вкладывают огромный труд в будущего чемпиона. Но именно семья может увидеть талант своего ребёнка и, не жалея времени и сил, вырастить спортсмена, который будет общей гордостью. А те, кто не станут чемпионами, станут сильными, умными и талантливыми людьми, умеющими трудиться», - считает руководитель проекта «Многодетная Россия» Наталья Карпович.

Для участия нужно подготовить конкурсные материалы в одной из двух номинаций и заполнить анкету на сайте: многодетные-семьи.рф (https://многодетные-семьи.рф/#rec548871704). Заявки принимаются до 21 июня 2023 года.

Оценивать конкурсные материалы будут представители органов власти, НКО и бизнес-структур, эксперты и специалисты, занимающиеся вопросами семейной политики.

Награждение победителей состоится на финальном мероприятии фестиваля «Здоровая семья – сильная Россия» в октябре 2023 года.

Источник: Организаторы конкурса

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!