Главная Губерния МГУ открыл первую в России магистратуру по цифровым коммуникациям в государственном управлении
18.07.2022
Просмотров: 238, комментариев: 0

МГУ открыл первую в России магистратуру по цифровым коммуникациям в государственном управлении

МГУ имени М.В. Ломоносова и АНО «Диалог» открыли первую в России магистерскую программу «Искусственный интеллект и цифровые коммуникации в государственном администрировании».

Программа научит интегрировать диджитал направления и цифровые коммуникации в системы государственных органов.

Поступить на это направление могут бакалавры и специалисты. Приём заявлений уже начался: он продлится до 20 июля включительно.

Программа уникальна в России. Студенты будут обучаться по актуальному учебному плану, который отвечает всем требованиям рынка, прогнозам в области развития государственного и муниципального управления и учитывает цифровую трансформацию общества. Студенты получат набор уникальных знаний и компетенций.

Выпускники смогут трудоустроиться на высокооплачиваемую должность. Обучение по ней уже прошли заместитель председателя Правительства РФ Александр Валентинович Новак, вице-президент ПАО «Роснефть» Оксана Валерьевна Тарасенко, заместитель министра энергетики РФ Евгений Петрович Грабчак, а также директор Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга РФ Мария Игоревна Ёлкина.

Источник: https://pravda-nn.ru/news/mgu-otkryl-pervuyu-v-rossii-magistraturu-po-tsifrovym-kommunikatsiyam-v-gosudarstvennom-upravlenii/

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!