Главная Губерния Глеб Никитин: «Точки общественного питания на вокзалах и в аэропорту смогут работать круглосуточно»
02.12.2020
Просмотров: 457, комментариев: 0

Глеб Никитин: «Точки общественного питания на вокзалах и в аэропорту смогут работать круглосуточно»

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в Указ «О введении режима повышенной готовности». Как отметил глава региона, в частности, уточнены правила работы пунктов питания на вокзалах и в аэропорту.

В соответствии с изменениями в указ точки общепита на автовокзалах, железнодорожных вокзалах и в аэропорту смогут круглосуточно обслуживать посетителей, при этом продажа алкогольной продукции запрещена.

«Главный принцип любых изменений в указ о режиме повышенной готовности – целесообразность. Понятно, что в таких кафе, как правило, не устраивают мероприятий, здесь есть возможность соблюдать необходимые требования безопасности. А для тех, кто ждет поезда или самолета, это порой единственная возможность получить горячее питание», - отметил Глеб Никитин.

Пресс-служба губернатора и
правительства Нижегородской области

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

Реклама

Своих не бросаем!