Главная Губерния Глеб Никитин пообещал Путину соблюдать «принципы открытости» в управлении Нижегородской областью
20.09.2018
Просмотров: 579, комментариев: 0

Глеб Никитин пообещал Путину соблюдать «принципы открытости» в управлении Нижегородской областью

Глава Нижегородского региона Глеб Никитин принял участие во встрече президента с вновь избранными руководителями субъектов РФ

Глава Нижегородского региона принял участие во встрече президента с вновь избранными руководителями субъектов РФ. Аудиенция состоялась в Москве 18 сентября. В рамках совещания Президент Российской Федерации поздравил собравшихся с одержанной победой и призвал их максимально быстро включиться в работу.

«Цели, которые стоят перед нами, в полном смысле слова общенациональные, единые для всех политических сил, которые готовы и хотят трудиться на благо нашей страны, на благо России. Это увеличение продолжительности жизни и численности населения страны, снижение уровня бедности, рост реальных доходов граждан», - обратился к главам регионов Владимир Путин.

«Вклад губернаторов в достижение общенациональных целей является решающим, и тот, кто действительно работает, добивается результата, всегда может рассчитывать на поддержку», - подчеркнул Президент.

«Основная задача, поставленная на встрече перед главами регионов – соблюдать в работе принцип открытости, как можно больше общаясь с людьми. Я полностью согласен с президентом», - отметил по итогам встречи Глеб Никитин.

«В последнее время я много встречался с жителями районов региона, каждый раз получая массу полезной информации о ситуации на местах. Конечно, не каждую проблему можно решить сиюминутно, но нащупать болевые точки и обозначить пути выхода из проблемных ситуаций более чем реально», – добавил Глеб Никитин.

По словам губернатора, уникальным опытом командной работы с жителями стало обсуждение и формирование Стратегии развития региона. По признанию Глеба Никитина, он на личном опыте убедился, сколь неравнодушные люди живут в Нижегородской области, и намерен сделать все, чтобы сохранить этот настрой.

«Также мы будем выполнять установку по реализации открытой и конкурентной кадровой политики, данную президентом», – подытожил глава региона Глеб Никитин.

Иван НИЖЕГОРОДЦЕВ

  • Глава Нижегородского региона Глеб Никитин принял участие во встрече президента с вновь избранными руководителями субъектов РФ
  • Глава Нижегородского региона Глеб Никитин принял участие во встрече президента с вновь избранными руководителями субъектов РФ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!