Главная Губерния Более 70 нижегородских журналистов и PR-специалистов стали выпускниками медиашколы «RT-регион»
14.11.2022
Просмотров: 183, комментариев: 0

Более 70 нижегородских журналистов и PR-специалистов стали выпускниками медиашколы «RT-регион»

Более 70 нижегородских журналистов и PR-специалистов стали выпускниками медиашколы «RT-Регион». Министр внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области Павел Карасёв вручил сертификаты выпускникам медиашколы с подписью главного редактора RT Маргариты Симоньян и поздравил их с окончанием обучения.

«Сейчас очень важно получать новую информацию для развития всей медиаиндустрии, которая меняется каждый день.  Я надеюсь, что те знания, инструменты, которые вам дала медиашкола, пригодятся в дальнейшей работе. Рад поздравить всех выпускников. Желаю вам успехов и покорения новых вершин», - сказал Павел Карасёв.

Нижний Новгород вошел в число городов, где проходила работа медиашколы «RT-Регион». Партнером проекта выступил Дом народного единства.

На протяжении трех месяцев журналисты RT и приглашенные спикеры учили редакторов, корреспондентов, PR-специалистов и сотрудников пресс-служб добывать информацию, находить эксклюзивные истории, вести прямые трансляции и социальные сети. На встречах обсуждались юридические аспекты работы и психология профессии. Одной из значимых тем школы стало использование в журналистике возможностей цифровых медиа.

«Участники проекта были вовлечены в процесс обучения, с удовольствием обменивались опытом с коллегами. Они добавили в свою профессиональную копилку новые методы, подходы и инструменты работы с информацией. Это здорово», - отметил руководитель Дома народного единства Константин Исаев.

«Это были прекрасные три сессии общения в Нижнем Новгороде. Все спикеры довольны группой. Участники очень активные, открыты к новому опыту и знаниям. Нам важны «обратная связь», обмен мнениями и то, как живут журналисты в регионе. Спасибо за поддержку Дому народного единства. Мы с удовольствием вернемся в ваш город еще раз», - отметила руководитель медиашколы «RT-регион» Наталья Тованчёва.

Источник: Дом народного единства

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!