Главная Экономика Самый инвестиционно-гостеприимный район
07.09.2018
Просмотров: 760, комментариев: 0

Самый инвестиционно-гостеприимный район

И.о. заместителя губернатора Нижегородской области Игорь Носков вручает главе администрации Большемурашкинского района Николаю Белякову Диплом победителя в номинации «Самый инвестиционно-гостеприимный район»

В Гербовом зале Нижегородской ярмарки прошло награждение победителей конкурса «Инвестиционный проект года-2018», в одной из номинаций которого победителем был признан Большемурашкинский муниципальный район. И.о. замгубернатора Нижегородской области И.Н. Носов вручил Диплом победителя главе администрации района Н.А. Белякову.

Так в какой же номинации наш район оказался лучшим? Об этом нашему корреспонденту рассказал Николай Александрович на следующий день после награждения:

— Большемурашкинский район вышел в финал номинации «Самый инвестиционно-гостеприимный район» вместе с Сергачским и Лысковским. В этой номинации оценивался объем привлеченных инвестиций. Так, в развитие экономики нашего района вложились «FORS», ООО «Племзавод «Большемурашкинский» и, конечно, «ННПП-2», инвестиции которого составили 600 млн рублей в 2017 году. По объему инвестиций на душу населения нам вообще нет равных, и мы получили заслуженное признание.

Деньги сами не приходят. Нужна большая работа не только для того, чтобы «привести» инвестора, но и необходимо помочь ему с вложением средств, оформлением документов. Благодарю за большую и эффективно проделанную работу специалистов ОКСа, сельхозуправления, Холязинской сельской администрации. Это и их награда, и всего населения в целом!

Есть надежда, что это звание привлечет к нам новых инвесторов.

Алексей ТОЛКАЧЕВ
 

  • И.о. заместителя губернатора Нижегородской области Игорь Носков вручает главе администрации Большемурашкинского района Николаю Белякову Диплом победителя в номинации «Самый инвестиционно-гостеприимный район»

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!