Главная Экономика Обновлённый универмаг
19.11.2021
Просмотров: 432, комментариев: 0

Обновлённый универмаг

Давно ли вы были в нашем универмаге? Если недавно, то вы уже, наверное, оценили его преображение, а если нет, то обязательно сходите в ближайшее время. Просторный, обновлённый, с расширенным ассортиментом товаров всех категорий, в том числе и одежды – таким он предстал перед своими покупателями в ноябре.

Мысли об обновлении торгового пространства у руководства ПО «Феникс» появились в связи с тем, что всё больше покупок совершается через интернет. Чтобы составить достойную конкуренцию интернет-магазинам была проделана масштабная работа, результаты которой стали видны сразу, ведь не нужно ждать заказ несколько дней, а можно «здесь и сейчас» купить качественные товары.

— Несколько дней мы по-новому оформляли прилавки. Всё зонально разделили по категориям, чтобы покупателям было легче ориентироваться в ассортименте. Теперь каждая группа товара находится в одном месте — школьная форма, детские вещи и игрушки, спортивный инвентарь, нижнее бельё, верхняя одежда и так далее. Внешний вид витрин постарались сделать более эстетичным, приятным для глаза, — рассказала главный менеджер Елена Мариничева. — Вместе с этим и цены на товары доступные — в основном, все дешевле рыночных. Плотно поработали над наполнением отделов, изучили спрос и завезли именно тот товар, который чаще всего ищут покупатели. Сейчас идёт активное наполнение тематической новогодней атрибутики.

Ставка сделана не только на количество, но и на качество. В частности, в магазине сейчас широко представлена продукция кировской текстильной фабрики «CLEVER», которая хорошо зарекомендовала себя среди покупателей. Это одежда, в том числе и домашняя, нижнее бельё и другой трикотаж для всех членов семьи.

Чтобы покупатели оперативно получали информацию о пополнении ассортимента и сезонных товаров, были созданы группы и странички в социальных сетях «Вконтакте» vk.com/club207544203 и «Инстаграмм» @RAIPO606360.

— Мы решили идти в ногу со временем, быть удобными и полезными для жителей нашего района и всех соседних. Группы регулярно пополняются фотографиями, активно ведётся работа с подписчиками, которые всё чаще задают вопросы через интернет, — пояснила Елена.

Сотрудники универмага всегда готовы к сотрудничеству и помогут подобрать необходимый товар или подарок на любой праздник.

Не нужно ждать субботнего рынка, ведь у нас в посёлке есть отличный магазин, который предлагает огромный ассортимент товаров.

С 22 ноября по 20 декабря 2021 года в торговом центре «Универмаг» будет проходить акция «Покупай от 2000 рублей — участвуй в розыгрыше приза».

Чтобы принять участие в розыгрыше необходимо:

1. Произвести покупку на сумму свыше 2000 руб. (в акции не участвуют ювелирные изделия и украшения, бытовая техника).
2. Получить купон участника.
3. Поместить купон в специальный короб.

Купон даёт право на участие в розыгрыше ценного приза, победитель которого определится 21 декабря с помощью специальной программы случайного выбора.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!