Главная Блоги Здоровье Возможности гиалуроновой кислоты

Возможности гиалуроновой кислоты

Здоровье

Гиалуроновая кислота является особым натуральным компонентом, содержащимся в тканях человеческого организма. С увеличением возраста человека, ее количество заметно уменьшается.

В результате уменьшения заметно снижают скорость все процессы обмена полезных веществ. Кожа человека теряет свою эластичность и природную упругость, а также формируются заметные морщины. Большинство женщин очень сильно желают вернуть былую красоту и молодость. Иногда, чтобы это сделать, некоторые из них прибегают к хирургической пластике. Но большинство женщин останавливают свой выбор на малоинвазивных технологиях. Малоинвазивные технологие предполагают использование такие методы техники коррекции кожи, которые целиком и полностью исключают любое хирургическое вмешательство. Подобные процедуры от клиники Эстетической хирургии: http://www.center-ex.com/ikm.html обладают некоторыми преимуществами, главным из которых является сравнительно короткий срок восстановления. Традиционные способы коррекции морщин, как правило, занимают достаточно длительный промежуток времени.

Использование уколов гиалуроновой кислоты поможет многим женщинам избавиться от таких проблем, как назолабиальные морщины, периорбитальные морщины, морщины на лбу, межбровные морщины, статические морщины, периоральные морщины, менталобиальные морщины, морщины на шее и в области декольте.

Также гиалуроновая кислота способна сделать губы каждой женщины более объемными. С ее помощью может быть изменена форма носа, подбородка, скул или щек. Данное вещество может оказывать свое действие сроком от четырех до двенадцати месяцев. Данная кислота обладает рядом неоспоримых преимуществ. Во-первых, она замечательно совместима с тканями организма человека. Во-вторых, гиалуроновая кислота практически полностью усваивается, а по окончании своего действия распадается на воду и углекислый газ.

28.01.2014 Сергей Цвейг

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!