Главная Блоги Здоровье Матрас поможет вашему здоровью

Матрас поможет вашему здоровью

Здоровье

Хороший, качественный матрас обязательно подарит вам крепкий сон и принесет здоровье. Ведь полноценный отдых – это гарантия того, что днем вы не только будете чувствовать себя отлично, но и сможете работать более продуктивно. Сегодня жители Киева имеют возможность приобрести матрасы самого первоклассного качества. Вниманию покупателей представлены самые различные модели – ортопедические, которые могут поддерживать ваш позвоночник в правильном положении, а также анатомические (на таких матрасах очень удобно спать благодаря продуманной конструкции, повторяющей контуры вашего тела).

Кроме того, матрасы http://mebel-diamant.com/spalnya/matrasy_kiev могут быть пружинными и беспружинными. Иногда можно встретить модели, которые представляют собой сразу несколько слоев различных материалов, а кроме того, каркасные конструкции. Основное преимущество таких матрасов – в их износостойкости и прочности, так как они служат долго и обеспечивают позвоночнику максимальный отдых. В качестве наполнителя для матрасов может использоваться не только хлопок, то и другие натуральные материалы, такие, как водоросли или кокосовая койра. Применяются также и синтетические материалы, например, латекс или полиуретан. Можно встретить и шелковые или шерстяные матрасы.

Если вам нужен матрас в Киеве, обладающий особыми свойствами, то вы можете воспользоваться лечебным изделием с повышенной перфорацией, а также пропитанным специальным антисептиком. Такие матрасы пользуются спросом при лечении пролежней и коррекции осанки. Магазин готов предложить своим покупателям матрасы от самых известных производителей. В числе компаний, представленных в каталоге магазина, можно увидеть Doctor Health, Evolution, Dormeo, ComFort, Sleep and Fly и многие другие.

30.12.2013 Сергей Цвейг

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!