Главная Блоги Финансы Предложения "1С:ВДГБ" для отечественного бизнеса

Предложения "1С:ВДГБ" для отечественного бизнеса

Финансы

Программные пакеты 1С сегодня пользуются спросом у представителей бизнеса не только в России, но и в сопредельных государствах. В число наиболее надежных партнеров холдинга «1С» входит компания «1С:ВДГБ», уже много лет на правах официального представителя предлагающая услуги разработки и обслуживания программ для современного бизнеса. Система «1С:Предприятие» позволяет автоматизировать многие производственные процессы и оптимизировать деятельность предприятий и организаций в сфере ведения хозяйства и финансов.

Компания предлагает комплексные услуги по созданию пакета бизнес-решений, установке программы и ее дальнейшему обслуживанию. По желанию заказчика «1С:ВДГБ» обеспечивает обучение персонала взаимодействию с установленной программой. Специализация фирмы заключается в предоставлении программных продуктов, разработанных для данной отрасли и адаптированных под нужды конкретных предприятий. Использовать программы 1С могут коммерческие и некоммерческие организации, предприятия, государственные учреждения. Сотрудники компании ставят перед собой основную задачу по снижению затрат клиентов «1С:ВДГБ» – эти статьи расходов предназначены для покупки и обслуживания программными пакетами. Минимизация осуществляется за счет высокой технологичности предлагаемых услуг.

Обратитесь в «1С:ВДГБ», если вы нуждаетесь в сотрудничестве с проверенной и креативной компанией. Здесь работают только профессионально подготовленные люди с огромным опытом в сфере создания программных продуктов 1С. Здесь уже разработали огромное количество решений для 7 тысяч поставщиков 1С. Решения, созданные специалистами компании, приносят пользу во многих российских уголках, начиная от крупнейших компаний и заканчивая маленькими частными фирмами. «1С:ВДГБ» можно назвать лидером среди тех партнеров 1С, которые поставляют программы ломбардам, НКО и ЖКХ.

Все программные решения, которые разрабатываются компанией, всегда сопровождаются сертификатами. Руководство «1С:ВДГБ» очень требовательно относится к соблюдению качества любых продуктов. Программы создаются здесь в соответствии с нормами ISO 9001 (стандарт международного уровня). Что же касается партнерской политики компании, то она подразумевает долгосрочное сотрудничество с клиентами на взаимовыгодных условиях. Разработанная система управления качеством позволяет оптимизировать деятельность всего предприятия. 

06.09.2017 Георгий Башаркин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!