Главная Блоги Финансы Доработка 1С – лучшие предложения от Авиант

Доработка 1С – лучшие предложения от Авиант

Финансы

1С – это программное обеспечение, которое позволяет современным предприятиям как можно более эффективно наладить систему бухгалтерского учета. С помощью этой программы на сегодняшний день во многом и осуществляется все документальное подтверждение хозяйственной деятельности любой компании. Однако каждое предприятие имеет свою специфику, а 1С, чаще всего, представлена в стандартном варианте. Значит, программа требует индивидуальной доработки с учетом особенностей конкретного бизнеса.

Авиант адаптирует ПО 1С под ваши запросы

Решив сделать свои действия по ведению бухучета максимально результативными, обратитесь за помощью в компанию Авиант. Ее специалисты готовы помочь вам в индивидуальной адаптации все программы 1С, настроив ее непосредственно под ваши запросы.

Задачи клиента могут быть различными. Соответственно, и решаются они в индивидуальном порядке. В том числе, сотрудники Авиант могут осуществить:

  • восстановление утраченных данных;
  • изменение шаблонов документов;
  • автоматизацию однотипных функций;
  • доработки по 1с Авиант;
  • расширение имеющихся справочников.

Это далеко не все возможности, которые предоставляет своим пользователям компаниям Авиант. Например, заказчику может понадобиться функция разграничения доступа либо доработать типовую конфигурацию. Последнее потребуется, если в стандартной конфигурации не учтены детали конкретной работы пользователей. Все эти действия по адаптации 1С и осуществляют сотрудники компании.

Преимущества компании Авиант

Чтобы заказать услугу, свяжитесь с менеджерами компании по телефону или посредством сайта. Многочисленные отзывы клиентов подтверждают, что Авиант может стать и для вас надежным партнером в вашей работе.

Почему заказчики стабильно обращаются именно в эту компанию? Гарантией такой популярности являются принципы, на которых строит свою деятельность Авиант. Руководство этой компании считает, что только полноценное обслуживание и готовность прийти на помощь в круглосуточном режиме может считаться услугой качественного сервиса. Поэтому вы можете обратиться в Авиант со своей проблемой даже в ночное время – и его сотрудники незамедлительно начнут работу по ее устранению.

Еще одной причиной доверия к компании со стороны клиентов является прозрачность ее работы. Здесь не отправляют своим клиентам бездушные отписки. Вы всегда можете напрямую пообщаться с программистом, а менеджеры ответят на любой вопрос. 

11.08.2017 Георгий Башаркин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!