Главная Блоги Финансы Бизнес-счет за несколько минут

Бизнес-счет за несколько минут

Финансы

Электронный ресурс реально помогает упрощать жизнь бизнесменов. Девиз специалистов сайта - сделать бизнес клиента проще. При процедуре регистрации клиент получает реквизиты расчетного счета и может сразу же использовать их в работе, то есть передать партнерам и контрагентам.

Второй шаг - встреча с менеджером и подписание договора оказания услуг расчётно-кассового обслуживания (РКО для юридических лиц). О времени, месте и дате встречи можно договориться. После подписания пакета документов клиент сможет снимать наличные, совершать переводы и осуществлять иные финансовые операции.

Для подписания договора требуется лишь паспорт клиента, остальные сведения специалист возьмет из реестра. При работе с обществами с ограниченной ответственностью специалист запросит не только сведения о паспортных данных руководителя и учредителей, еще ему потребуется устав организации со всеми изменениями и дополнениями, копию решения, протокола общего собрания участников или иной документ, содержащий информацию о назначении действующего ЕИО. В данном случае открытие счета займет не более пяти минут. Необходимую информацию специалист направит в налоговую и фонд социального страхования.

Для сведения

Действующая законодательная база РФ не содержит запрета для юридических лиц на открытие нескольких расчетных счетов. Для тех организаций, что имеют два и более расчетных счета создан мультибанк. Данная система позволяет подключать все счета клиента в личном кабинете и работать с ними. Такой простой способ позволяет держать все финансы компании под рукой.

О преимуществах сотрудничества

После открытия счета клиенту открываются новые возможности в виде специальной возможности использования сервисов партнеров на специальных условиях и со скидками. На сайте подробно описаны все тарифы, которые можно смело охарактеризовать как недорогие и понятные. Клиентам компании никогда не навязываются ненужные услуги, а также не практикуется применение скрытых условий. Банковские сервисы сайта отлично подходят для любого бизнеса.

Алгоритм действий

Специалисты сайта помогут онлайн с открытием счета, а также при реализации стартовых мероприятий. Открытие счета осуществляется без личного присутствия клиента, при этом получать деньги можно уже в течение пяти минут. После открытия счета необходимо встретиться с менеджером с целью урегулирования прочих формальностей. Специалисты подготовят необходимые документы и передадут новые реквизиты в налоговую службу, а также посредством письма сообщат партнерам клиента новую информацию о сменившихся реквизитах. Клиент имеет возможность ознакомиться с банком, его продуктами и услугами. Сделать это можно с помощью специального чата. 

16.06.2022 Георгий Башаркин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!