Главная Блоги Авто "СТ Нижегородец" – добро пожаловать за авто Ford!

"СТ Нижегородец" – добро пожаловать за авто Ford!

Авто

Начиная с 2006 года, компания «СТ Нижегородец» действовала в качестве предприятия по разработке автобусов, основой для которых являлись Ford Transit. Для того чтобы можно было производить такую продукцию, потребовалось не только модернизировать производственные мощности, но и оснастить их новейшим оборудованием. В результате сегодня компания входит в число лидеров по производству спецтехники и автобусов на базе шасси и фургонов Ford Transit.

Рыночная ниша производства автомобилей коммерческого типа сегодня активно заполняется. Однако «СТ Нижегородец» уже твердо стоит на собственных позициях. Более того, на сегодняшний день компания приобрела и новый статус. Теперь она – официальный дилер Ford, что и было подтверждено запуском в эксплуатацию дилерского центра известного бренда. В ассортименте выпускаемой продукции – маршрутные автобусы, автомобили спецназначения, а также фургоны, разработанные на базе шасси Форд Транзит. Что касается дилерского центра, то здесь предлагаются для продажи автомобили Ford Transit, проводится техническое и сервисное обслуживание. На все виды работ действует фирменная гарантия. Клиенты охотно обращаются в центр, поскольку здесь они всегда могут рассчитывать на приобретение исключительно оригинальных деталей, воспользоваться услугами автострахования, кредитными и лизинговыми программами.

Оборудование дилерского центра полностью соответствует всем стандартам, принятым Ford. Услуги всегда оказываются клиентам комплексно. Вы можете не только приобрести здесь нужную модель коммерческого авто Ford, но и рассчитывать на гарантийное обслуживание, а также помощь после окончания гарантии. Зал продаж достаточно масштабен, чтобы на обозрение покупателей выли одновременно выставлены до шести автомобилей. Здесь не только есть зона проведения операций по купле-продаже, но присутствуют также зоны выдачи кредитов и отдыха.

Что касается сервисной зоны, то она составляет площадь в 500 кв. метров и оснащена двумя автомоечными постами, постом диагностики и тремя подъемниками. Здесь присутствует самое современное технологическое оборудование для осуществления разнообразных ремонтных, регулировочных и диагностических мероприятий. Есть у компании и склад, где всегда в наличии необходимые детали для приведения автомобилей в порядок. Независимо от того, является ваше авто подержанным или совсем новым, его отремонтируют, используя оригинальные запчасти. 

20.04.2018 Олег Щеплягин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!