Главная Блоги Авто Решение проблем с грузоперевозками

Решение проблем с грузоперевозками

Авто

Компания осуществляет услуги грузовых перевозок уже порядка пятнадцати лет. За этот период ей удалось выбиться в лидеры организаций, которых отличает лучший сервиса и клиентоориентированность. Оперативность сотрудников компании позволяет быстро находить решение проблем заказчиков, связанных с грузоперевозками. Клиентская база компании представлена частными и юридическими лицами, среди которых есть и индивидуальные предприниматели и общества с ограниченной ответственностью.

Причины, по которым стоит работать с компанией

Большая часть клиентов вновь обращается к услугам специалистов компании из-за компетентности специалистов, вежливости грузчиков. Порядка 95% заказчиков указывают, что в компании работают надежные работники, которые всегда приступают к работе в трезвом виде.

многим клиентам нравится то, что компания моментально реагирует и обрабатывает заявки. Большой плюс и в том, что при осуществлении своих обязанностей грузчики гарантируют стопроцентную сохранность вещей. На линию всегда выезжают исправные транспортные средства, прошедшие предварительный технический осмотр. Услуги грузоперевозк Ижевск компания предоставляет не только в рамках города, возможны выезды по республике и по территории РФ.

Компания предоставляет гарантии сохранности перевозимого груза. Грузчики не только осуществляют загрузку транспортного средства, помимо этого они еще и дают рекомендации относительно упаковки ценных и хрупких вещей, советы по перевозке бытовой техники и мебели. Они также готовы при необходимости разобрать мягкую и корпусную мебель и ее последующую сборку.

Компания делает все для качественного оказания услуги. Помимо этого автомобиль подается к строго оговоренному времени. При оформлении заявки специалист компании помогает оптимизировать процесс переезда и найти наиболее оптимальный вариант. Например, на один квартирный переезд выделяется от двух до четырех грузчиков. Стоимость такой услуги от 300 рублей за час. Если есть необходимость, клиент может заказать большее количество специалистов и арендовать не одно транспортное средство. Такая мера позволит сэкономить время и даже деньги, поскольку погрузка и разгрузка пройдут гораздо быстрее. Расчет осуществляется наличными по факту оказания услуги.

Удобно воспользоваться услугой бесплатного выезда для оценки. Менеджер на месте оценивает масштаб работ и рассчитывает стоимость запланированного переезда. 

04.10.2020 Олег Щеплягин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!