Главная Блоги Авто Грузовая техника ОАО МАЗ

Грузовая техника ОАО МАЗ

Авто

ОАО МАЗ является особенной компанией, которая уже много лет достаточно эффективно занимается разработкой и выпуском качественной, современной и предельно надежной грузовой автотранспортной техники для эксплуатации в тяжелых, суровых климатических условиях. Очень велик ассортимент прицепов МАЗ www.maz-nn.ru. Большая часть моделей оборудована кузовом бортового типа или имеют бортовую платформу. Такие прицепы можно применять для решения различных проблем, операций и задач, в ряду которых и перемещение специфичных грузов. При необходимости и по необходимости клиента ОАО МАЗ может оснастить свои прицепы специальным оборудованием. Это, например, может быть компрессорное оборудование и любые другие необходимые технические устройства.

Для прицепной техники свойственна особенно высокая грузоподъемность. Так прицеп с двумя осями может поднять на себя порядка восьми тонн. Если осей большее количество, то и грузоподъемность увеличивается до 20-50 тонн. В линейке прицепного оборудования от компании МАЗ имеются особые низкорамные конструкции. Они обладают особо высокими показателями устойчивости и более низкой высотой погрузки, что в разы делает проще и удобнее процесс погрузки в условиях отсутствия специальных погрузочных автоматизированных систем.

Любые прицепы от ОАО МАЗ всегда можно выгодно приобрести в компании «КомТранс». Данная компания выступает в качестве главного официального представителя ОАО МАЗ. "КомТранс", как дилер, продает грузовые автомобили и прицепы от ОАО МАЗ, оказывает сервисное техническое обслуживание.

07.08.2014 Олег Щеплягин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!