Главная Блоги Стройка Забор на любой вкус

Забор на любой вкус

Стройка

Секции из сварной сеткиСекционные заборы - новый вид ограждения, широко распространенный и в городском секторе, и в частном. Большую популярность ограждение получило за счёт сочетания высоких характеристик, достойного внешнего вида и приемлемой цены. Кроме того, это долговечные и не нуждающиеся в уходе конструкции.

Преимущества секционного ограждения

Забор из секций прост в устройстве и монтаже. Для его установки потребуются только опорные столбы и крепежи. Если подготовительные работы выполнить заранее, то весь процесс монтажа можно провести за день.

Благодаря небольшому весу конструкции, забор не требует установки фундамента, что экономит временные, трудовые и финансовые затраты.

В процессе производства секция приобретает защитное покрытие, за счёт которого забор более устойчив к внешним воздействиям. Он не восприимчив к ультрафиолету, повышенной влажности, микроорганизмам и пр.

Виды секций

Секции из сварной сетки представлены в нескольких вариантом. Главным отличием, заметным невооруженным глазом, является покрытие. На выбор предлагаются оцинкованные изделия и покрытые полимерным слоем. Оцинкованный забор проще и дешевле. С полимерным покрытием, наоборот, дороже и долговечней. Кроме того, полимерный слой позволяет придать ограждению желаемый цвет. Поэтому забор можно подобрать в тон экстерьеру дома, соседскому забору и пр.

Еще одно отличие секционных ограждений - структура секций. Каждая секция представляет собой сварную сетку из металлических прутьев. Такая сетка может быть плоской (2D) или иметь волнистые изгибы (3D). Преимущество на стороне 3D изделия, так как изгибы в этом случае выступают в роли ребер жесткости и повышают технические характеристики конструкции.

Толщина металлического прута - еще одно различие секций. Выбирают его, в зависимости от цели забора. Если ограждение носит временный характер, то достаточно 3 мм. Если постоянный - 4 мм. А если используется для ограждения объектов особого назначения, то рекомендуемый диаметр 5-8 мм.

Как купить секционный забор?

Чтобы установить на своей территории современный секционный забор, можно пойти двумя путями. Первый - купить готовые секции из наличия. В больше части случаев размеры и стандартный зеленый цвет удовлетворяют запросы клиента. Ну а если нужно ограждение с другими характеристиками (размеры, диаметр прута, цвет, наличие ребер жесткости и их количество), то лучше подать индивидуальную заявку на изготовление. Зразу можно заказать опорный стойки и крепежи для сборки ограждения.

02.04.2018 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!