Главная Блоги Стройка Забор из профнастила от компании "Новые Заборы"

Забор из профнастила от компании "Новые Заборы"

Стройка

Заборы из профнастила сегодня могут похвастаться необычайной популярностью. Это образец идеального сочетания практичности, доступной цены и высокого качества конструкции. Красивые заборы из профнастила всегда очень стильно и представительно выглядят. Они обладают удивительно современным внешним видом, привлекательным дизайном и наиболее продолжительным сроком эксплуатации. Это ключевые достоинства заборов из профнастила, наличие которых объясняет их высокую популярность.

Установить стильный и надежный забор из профнастила всегда можно определьно оперативно и без лишних хлопот с помощью компании «Новые Заборы». Компания предлагает подобные услуги уже более семи лет. Достаточно одного звонка по телефону +7 (926) 396-50-00, и дача, частный дом или земельный участок в самые минимальные сроки получили удивительное, эстетичное, надежное и долговечное ограждение, которое защитит территорию от любопытных взглядов, сильных порывов ветра и нежелательных гостей. А для начала можно самим посчитать забор из профнастила калькулятором на сайте.

Для заказа забора из профнастила необходимо заранее определить желаемую высоту забора, толщину материала, необходимое количество лаг для крепления листов. Ограждение может быть выкрашено в любой желаемый цвет. Также компания «Новые Заборы» предлагает большой выбор опорных элементов конструкции. Это может быть столб, выложенный из кирпича или металлическая профильная труба.

Окрашивают профнастил путем нанесения особого по качествам и особенностям цветного покрытия. Оно не боится продолжительного воздействия яркого солнца. Такие заборы из профнастила для дачи всегда будут яркими, а расцветки сочными, как в первый день установки конструкции. Специалисты компании «Новые Заборы» предлагают услуги монтажа ограждений, которые отличаются самым высоким качеством. На все работы и услуги предоставляется гарантия от производителя сроком до 25 лет. Такой продолжительный срок гарантии компания «Новые Заборы» может себе позволить, так как в работе используется только качественный и долговечный материал, а опытные специалисты компании всегда предельно ответственно и грамотно подходят к своим обязанностям. Самостоятельный монтаж забора из профнастила может занять как минимум одну неделю. Профессиональный подход компании «Новые Заборы» позволяет установить ограждение всего за один день.

Профнастил, используемый для изготовления заборов, производят из оцинкованной стали, которую выпускают по технологии холодного проката. Именно на этом этапе листы стали получают определенную технологией форму, профиль. Это позволяет значительно повысить жесткость металлического листа и наделить его необычайной прочностью. Стальной лист профнастила имеет оцинкованное защитное покрытие с обеих сторон изделия. Также он оснащен специальной гальванической защитой от процессов коррозии. Этим достигается столь продолжительный срок использования профнастила.

31.07.2015 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!