Главная Блоги Стройка Топас 5 – надежная и безопасная очистка

Топас 5 – надежная и безопасная очистка

Стройка

Похожие товары с Автономная канализация Евробион -811R(h=2,50 м) прин.Автономная канализация Топас значительно упрощает жизнь загородного человека. Если раньше приходилось строить подземные резервуары для сточных вод, то сейчас в этом нет необходимости. С вопросом фильтрации канализационной жидкости прекрасно справляются септики Топас. Они эффективно расщепляют отходы до состояния обычной водяной массы.
Модельный ряд септиков Топас достаточно разнообразный по размерам и техническим характеристикам. Самой маленькой моделью является Топас 5. Несмотря на свои небольшие размеры, сооружение работает достаточно эффективно. Степень очистки сточных вод таким способом достигает не менее 98%.
Наилучшим образом это мини сооружение будет обслуживать небольшие загородные домики. Модель Топас 5 имеет объем всего 220 л, но, не смотря на это, ее вполне хватит для дачи с минимальным количеством сантехники и хозяйственных стоков. Корпус изделия состоит из полипропилена – материала, который не подвергается коррозии. Благодаря своей конструкции это оборудование может бесперебойно работать при высоких и низких температурах. Производитель гарантирует более 50 лет надежной работы прибора.
Устанавливать септики можно на любом этапе застройки участка или же после нее. Чтобы начать им пользоваться, достаточно погрузить резервуар с трубопроводом в землю. Подключать к центральной канализационной системе не нужно. Этот агрегат полностью исключает ее наличие. Отвод очищенных вод производится самотеком. Этот момент указывает на то, что наиболее оптимальным вариантом станет размещение машины на песчаных грунтах или на участках с низким уровнем подземных вод.
Среди всего модельного ряда Топас 5 – самый экономичный представитель. Не смотря на свою энергозависимость, для оптимальной работы автономной канализации потребуется гораздо меньше энергии, чем остальным бытовым приборам.
Доступная стоимость, легкость в установке и эксплуатации этого сооружения вас приятно удивят. Топас 5 в Чувашии и других уголках нашей страны пользуется популярностью среди владельцев загородной недвижимости.
Это удачное решение для людей, которые привыкли считать свои деньги, дорожат своим временем и бережно относятся к окружающей среде. Пока кто-то в раздумьях, многие уже давно пользуются автономными мини канализациями и очень комфортно себя чувствуют. В этом вы сами можете убедиться, приобретя данную систему.

 

30.04.2015 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!