Главная Блоги Стройка Роскошная лепнина от "Петергофа"

Роскошная лепнина от "Петергофа"

Стройка

Во многих интерьерных стилях активно задействуются возможности лепнины. Можно считать, что это вариант декора отошел в прошлое. Но если вы обратитесь в компанию «Петергоф», то сможете убедиться: флепнина по-прежнему остается великолепным способом для того, чтобы интерьер воспринимался совсем иначе.

Особенности современной лепнины

Главное при использовании потенциала лепнины – наличие опыта и чувства стиля. Недаром в прежние времена узоры, выполненные лепниной, считались проявлением роскоши. При этом неумелое применение лепнины сделает интерьер помпезным и пошлым, а вот профессиональное распределение этих элементов придаст дизайну некую нотку загадочности. Лепниной оформляют, как правило, потолки и стены, хотя иногда можно увидеть такие украшения и у дверных проемов, декоративных колонн и так далее.

В настоящее время лепнину создают из гипсового раствора. Этот материал имеет сразу несколько преимуществ. В том числе, это: 

  • прочность;
  • невосприимчивость к температурным перепадам;
  • отсутствие деформации;
  • экологичность;
  • функциональность.

Гипс не приносит вреда здоровью, в нем отсутствуют токсичные компоненты. Лепнина из гипса сохраняет свой внешний вид на протяжении десятилетий. К тому же, материал является очень пластичным, в результате чего мастера могут создавать даже сложные элементы орнаментов и узоров. Все это говорит о том, что гипсовая лепнина идеально подходит для осуществления новаторских дизайнерских задумок.

«Петергоф» и его преимущества

Эта компания специализируется в производстве элементов лепнины, начиная с 1994 года. прошедшие годы подарили мастерской «Петергоф» репутацию одной из наиболее уважаемых в своей отрасли компаний. Даже конкуренты признают преимущества фирмы, стараясь взять ее опыт на вооружение.

Специалисты «Петергофа» являются настоящими профессионалами. Вся работа пор созданию лепных узоров выполняется ручным способом, а значит, интерьерные элементы от этой компании будут всегда оригинальными. Уважительное отношение к клиентам, учитывание их пожеланий позволяет находить с любым заказчиком общий язык и создавать настоящие шедевры, каждый из которых невозможно повторить.

В каталоге компании https://lepnina.ru вы найдете свыше 600 разнообразных изделий из гипса, представляющих те или иные декоративные элементы. Стоит побывать в мастерской, чтобы оценить царящую там атмосферу, изучить ассортимент предложений, подробно обговорить с менеджерами особенности заказа. И тогда ваш интерьер станет действительно уникальным! 

23.06.2021 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!