Главная Блоги Стройка "Покровские дачи" – отдыхайте со вкусом!

"Покровские дачи" – отдыхайте со вкусом!

Стройка

В настоящее время многие жители Вологды и даже некоторых других регионов заинтересованы в приобретении уютного коттеджного дома где-нибудь поближе к восхитительной вологодской природе. В этом отношении коттеджный поселок «Покровские дачи» может оказаться для вас настоящей находкой. Здесь можно отдыхать сезонно, наслаждаясь ландшафтными видами, или жить круглый год: купить дачный участок.

Преимущества поселка «Покровские дачи»

От Вологды поселок отделяет всего 15 км. Добраться сюда можно по трассе Москва-Архангельск, «Покровские дачи» находятся лишь в 3 км от нее. Поблизости размещены поселки Покровское и Елгино, а доехать до них можно либо собственным транспортом, либо на рейсовом автобусе – он останавливается у самого выезда от коттеджного поселка.

Даже если вы впервые решили поехать в «Покровские дачи», найти их очень легко. Ведь рядом с поселком находится архитектурный памятник старины областного значения – усадьба Брянчаниновых. Ориентируясь на нее, вы без труда доберетесь и до самого поселка.

Компания-застройщик оборудовала комфортабельную открытую парковку, здесь действует видеонаблюдение, за обеспечение порядка отвечает круглосуточная охрана. Чтобы превратить коттеджный поселок в настоящий мини-курорт, сегодня застройщик работает над строительством искусственного водоема (озеро), рядом с которым будут располагаться спортивные площадки и зоны отдыха. Неподалеку от поселка – речка Комёла, а также проложено несколько туристических и лыжных маршрутов. Поэтому, приезжая в «Покровские дачи», вы имеете возможность не только наслаждаться роскошными вековыми лесами и открывающимися видами, но и вести активный образ жизни.

Вопросы покупки участка

Обратитесь к застройщику, если хотите получить всю необходимую информацию по приобретению земельного участка на территории «Покровских дач». В частности, компания предлагает следующие условия:

  • цена участка – 40 тыс. рублей за сотку;
  • коммуникационные сети, входящие в стоимость;
  • возможность приобретения участка – 15-30 соток площадью;
  • покупка с одновременным оформлением земли в собственность;
  • рассрочка платежей;
  • система скидок.

Поскольку территория поселка «Покровские дачи» входит в категорию ИДС, владелец участка может прописаться в коттедже и оформить по месту жительства регистрацию. Вам гарантируются такие удобства, как электро-и водоснабжение, подводка газа, асфальтированные дороги на территории поселка и до трассы. 

26.12.2021 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!