Главная Блоги Стройка Перегородки IVEGROUP – лучшие решения для интерьера

Перегородки IVEGROUP – лучшие решения для интерьера

Стройка

Сегодня во многих офисах, поликлиниках, административных и даже жилых помещениях можно увидеть стеклянные перегородки вместо обычных деревянных или гипсокартонных. Они эффективно зонируют помещение, однако способны пропускать свет, что делает всю комнату более просторной и светлой. Большим успехом у потребителей пользуются стационарные перегородки в стиле лофт от бренда IVEGROUP

Особенности стеклянных перегородок

Продукция компании IVEGROUP хорошо известна благодаря высокому качеству и идеальному исполнению. Перегородки из стекла, которые производит бренд, можно разделить на три основные категории, а именно: 

  • остекление межкомнатное;
  • перегородки статичные;
  • перегородки декоративные.

Конструкции, устанавливаемые между комнатами, создается в стиле «французских окон» и вставляются в дверные и оконные проемы, разделяющие помещения. Статичные перегородки выполняются из цельного стекла или, как вариант, оснащаются металлической рамой решетчатого типа – это стиль лофт, так популярный сегодня. Наконец, декоративные перегородки могут иметь любой дизайн, поскольку создаются по индивидуальным эскизам заказчиков.

Производитель выбрал для каркаса древесину или металл. В таком оформлении стационарные перегородки IVEGROUP смотрятся особенно стильно. Сталь-нержавейка, используемая в производстве, хорошо противостоит влажным средам, поэтому перегородки могу использоваться даже в сложных условиях. Заказчик может выбрать по своему желанию практически любой материал для секционного наполнения, начиная от стекла и заканчивая декоративным камнем.

Предложения от IVEGROUP

Заказать и приобрести продукцию компании IVEGROUP можно в Москве. Бренд производит самые различные конструкции, способные совершенно преобразовать пространство помещения и сделать его уникальным. В частности, для создания особенного уюта успешно используются угловые перегородки лофт. Всегда интересно смотрятся и межкомнатные двери лофт от производителя, которые производятся в самых разных вариантах, в том числе: 

  • раздвижные с заходом в стену;
  • амбарные;
  • «книжка»
  • распашные;
  • «гармошка» (складные).

Заказчик может предоставить свои эскизы или воспользоваться уже готовыми от дизайнеров компании. Если вы хотите найти оригинальный стиль и сделать свое пространство индивидуальным, межкомнатные двери от IVEGROUP сделают это как нельзя лучше.

Еще одно интересное предложение компании – это перегородки стеклянные для ванной комнаты. Они идеально подойдут в случае, если ваша ванная не отличается большими размерами. 

30.03.2023 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!