Главная Блоги Стройка Где недорого арендовать автовышку 32 метра в Краснодаре?

Где недорого арендовать автовышку 32 метра в Краснодаре?

Стройка

Высотные работы в Краснодаре нередко делают с помощью автовышек. Кроме транспорта не нужны дополнительные приспособления, чтобы подняться на нужную высоту, плюс вышка поднимает инструменты и людей, обеспечивая им полную степень безопасности.

Автовышка 32 метра в Краснодаре используется во многих сферах работы, включая строительство и размещение уличной рекламы. Многие компании предлагают аренду техники, но каждая из них имеет свои условия сотрудничества.

Перед тем, как взять транспорт нужно внимательно читать соглашение о сотрудничестве. Внимательность позволит взять механизм нужной мощности и не переплачивать за незамеченные детали.

Сфера применения автовышки 32 метра

Высотный транспорт со стрелой 32 метра может использоваться в таких сферах:

  • Обслуживание города (спил сухих деревьев, чистка крыш от снега и льда, ликвидация последствий непогоды);
  • Строительство и ремонт. Подъем на высоту материалов, сотрудников и инвентаря;
  • Ремонт, монтаж, разбор линии электропередач;
  • Монтаж наружной рекламы;
  • Установка и разбор декораций для выступлений;
  • Мойка и ремонт фасадов;
  • Спасательные операции;
  • Ландшафтный дизайн.

Чем полезны автовышки?

Для доступа на определенную высоту в сфере строительства нужно строить строительные леса, что съедает время. Не всегда есть возможность выстроить конструкцию по всему периметру объекта и спокойно по ней передвигаться.

Проще взять автовышку в аренду и сразу заниматься своим делом, чем тратить дополнительное время на сооружение дополнительных конструкций.

К тому же высотный транспорт обеспечивает существенную степень безопасности рабочим, поднимая их на высоту вместе с инструментом и сырьем для работы.

Вышка своей стрелой достаёт в труднодоступные места, куда нет доступа со строительных лесов или лестниц. При этом транспорт занимает не так много места и может работать в парках, на узких участках и площадках, обеспечивая доступ на высоту 32 метра.

Как недорого арендовать вышку в Краснодаре?

Компания предлагает большой автопарк техники, среди ассортимента есть различная высотная техника. Стоимость аренды транспорта зависит от его мощности и функциональных особенностей.

Для того чтобы недорого арендовать вышку в Краснодаре нужно определиться со следующими данными:

  1. Какая конкретно автовышка вам нужна. К примеру, нет смысла арендовать автовышку на 45 метров, если вам нужно вымыть окна на третьем этаже.
  2. За сколько времени вы планируете сделать работу. Оплата за работу транспорта считается почасово. Если вы примерно определите, за сколько сможете сделать свой объем работ, можно не переплачивать за лишнее время.
  3. Нужен выезд за пределы Краснодара или нет. Выезд за пределы города считается по тарифу от 40 рублей за километр.

Не знаете, какая автовышка будет полезна в вашем случае? Спросите совета у консультантов транспортной компании. Вам расскажут об особенностях техники и помогут подобрать модель техники, которую вы будете использовать на 100%.

29.11.2019 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!