Главная Блоги Стройка Фанера для отделки и не только

Фанера для отделки и не только

Стройка

О столь распространенном пиломатериале как фанера известно каждому. В последнее время все чаще люди закупают ее в компании по доступной цене с доставкой в пределах Москвы и области. Востребованность фанеры объяснить просто: ее применяют при строительных работах, на производстве мебели и еще много где. Под фанерой следует понимать многослойный листовой материал, который благодаря особой структуре имеет хорошие механические свойства относительно прочности и влагостойкости. Похвалить фанеру еще можно и за другие полезные характеристики.

Сфера применения фанеры довольно разнообразна, да и разновидностей данного материала не меньше, и у каждого своя специфика и особенности. Широкий спектр фанеры представлен в каталоге компании. Материал имеет определенную структуру, химсостав и т.д. Для получения того или иного типа фанеры используется древесный шпон лиственных и хвойных пород. Где купить фанеру.

Разновидности фанеры и их особенности

Первая группа представлена многослойной экологически безопасной фанерой. Этот материал чаще всего применяется для внутренней отделки. Экологичность такой фанеры объясняется тем, что при соединении ее слоев используется специальный карбамидный клей, который не является токсичным и опасным для здоровья.

Второй разновидностью фанеры является материал повышенной влагостойкости. Прочность и устойчивость к воздействию влаги, а также иных факторов, оказывающих негативное воздействие, позволяют применять такую фанеру для наружных работ. При изготовлении данной разновидности фанеры используется специальная пропитка, в основе которой фенолформальдегидные смолы.

Ламинированная фанера - очередная представительница широко распространенного материала. Такой вид изделий имеет внешний защитный слой, который придает высокие влагостойкие свойства. Нашла свое применение ламинированная фанера при строительстве заборов и иных ограждений, ее можно также применять и по своему усмотрению.

Независимо от разновидности фанеры требования качества всегда на высоте. Продукция производится в соответствии с жестким соблюдением нормативов. Каталог содержит массу интересных вариантов от от производителя. При сотрудничестве с компанией клиенты могут рассчитывать на быструю отгрузку со склада. Осуществляется как оптовая, так и розничная торговля пиломатериалами. При крупной поставке и регулярном сотрудничестве можно получить неплохие скидки. При работе сотрудники компании преследуют важную цель - потребности каждого клиента должны быть удовлетворены.

Стоимость строительных и пиломатериалов в компании по сравнению с конкурентами значительно ниже. Продуманная система размещения и хранения товарных единиц позволяет строго соблюдать сроки доставки. Нельзя не отметить и регулярные акции, в которых может поучаствовать каждый клиент. еще одна особенность компании - это готовность консультантов помочь клиентам с выбором фанеры и товаров из другой группы. 

26.07.2018 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!