Главная Блоги Стройка Двери из экошпона – удачный выбор для интерьера

Двери из экошпона – удачный выбор для интерьера

Стройка

Такой материал для изготовления дверей, как экошпон, все больше приобретает популярность. Благодаря его свойствам, двери из экошпона купить в Москве стремятся многие горожане. Ищете подобные изделия? Стоит обратиться в компанию, которая специализируется на продаже именно таких моделей дверей.

Особенности дверного экошпона

Сегодня экошпон становится одним из наиболее востребованных материалов для создания межкомнатных дверей. Он обладает выдающимися характеристиками, в числе которых:

· высокая влагоустойчивость;

· долгий срок службы;

· повышенный уровень износоустойчивости;

· эффектный внешний вид;

· экологичность;

· простота в уходе.

Двери из экошпона очень прочны, их поверхность хорошо сопротивляется даже когтям животных (вспомните, как кошки любят точить когти). Такие двери можно без труда быть любым, даже абразивным, моющим средством. Потертости и царапины становятся заметны на двери не менее чем через 15 лет. Даже если вы решили установить такую дверь в ванной комнате, она надолго сохранит опрятный внешний вид и не покоробится от влаги.

Экошпон придает двери очень эффектный вид. Вы не увидите на двери швов от полотен материала, изделие всегда выглядит цельным, при этом легко переносит нагрузки – таковы особенности конструкции двери.

Как купить двери экошпон

Компания может предложить великолепный ассортимент дверных моделей. Богатая цветовая палитра и разнообразие стилей делают выбор покупателей широким. При необходимости специалисты компании могут провести замеры, помочь выбрать нужную дверь и даже установить ее.

Двери из экошпона наиболее часто устанавливаются в детских комнатах, спальнях, санузлах, коридорах. Востребованы такие изделия также и в офисах – например, для установки перед кабинетами.

Приобретение дверей в компании весьма выгодно – хотя бы в силу того, что она является производителем этих конструкций. Помимо дверей тут занимаются выпуском погонажных изделий. Предприятие входит в число ведущих российских производителей, а его бренд «Ростра» хорошо известен на рынке.

Изготовитель запустил расширенную линейку серий эконшпона, в числе которых Deform (D и H), 3D-Graf, Веллдорис. В частности, обе серии Deform представлены в разнообразной цветовой гамме, 3D-Graf обладает повышенной прочностью и способностью к выгоранию, а Веллдорис отличается отличной звукоизоляцией. Экошпон имитирует рисунок и расцветку дорогих древесных пород, что делает его выбор еще более предпочтительным. 

19.06.2020 Артем Самойлов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!