Главная Блоги Промышленность Отличные газовые котлы Fondital в Краснодаре

Отличные газовые котлы Fondital в Краснодаре

Промышленность

Клиенты краснодарского интернет-магазина Пром-Каталог.ру проявляют большой интерес с газовому оборудованию. Особым спросом сегодня пользуются Фондиталь Victoria котлы с дымоходом итальянского производства, которые известны своей экономичностью и эффективностью в работе. С помощью подобных котлов можно не зависеть от системы центрального отопления и поддерживать в доме оптимальную температуру даже в холода.

Особенности котлов Fondital

Под брендом Fondital сегодня разрабатывается широкий модельный ряд современных отопительных котлов настенного и напольного типа. Производитель оперативно откликается на рыночные тенденции, ожидания потребителей. В результате создается оборудование, имеющие все возможности для создания здоровой конкуренции на рынке подобного оборудования.

Котлы Fondital идеальны для бытовых условий. Они экологичны, долго служат и обладают высокими эксплуатационными показателями. В настоящее время выпускаются следующие модификации котлов: 

  • напольные, навесные;
  • с принудительной, естественной тягой;
  • со встроенным бойлером;
  • одно- или двухконтурные;
  • с различным объемом баков.

Производитель выпускает Fondital Виктория с открытой камерой, но имеются в продаже и модели с закрытой камерой сгорания. В отдельных моделях имеется накопительный бак. В зависимости от выбранной мощности, такие котлы можно успешно использования для обогрева просторных зданий или маленьких помещений. на сегодняшний день производитель уже выпустил линейку, включающую около 30 разнообразных моделей.

Чем хороши котлы Fondital

Газовое оборудование итальянского бренда известно своей бесшумностью. Его можно устанавливать даже в небольших жилых домах, не говоря уже об крупных офисных центах. Еще одним преимуществом оборудования является простота их использования и ремонта. Благодаря тому, что производитель заинтересован в сети сервис-центров, вышедший из строя котел всегда можно отправить в ремонт на восстановление.

Конструкция котлов Fondital тоже обладают своими особенностями. Так, многие модели имеют утепленные дымоходы для котлов . Можно приобрести конденсационный котел, который работает на газе и способен сэкономить более 25% топлива. Многих покупателей привлекают модели с битермическим теплообменником. Это двухконтурный агрегат нового типа, отлично зарекомендовавший себя. Вы можете обратиться к менеджерам Пром-Каталог.ру, и они охотно помогут выбрать оптимальный для ваших условий котел Fondital. 

01.12.2020 Дарья Лесникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!