Главная Блоги Туризм Туры в Андорру и Финляндию от TUI

Туры в Андорру и Финляндию от TUI

Туризм

Хотите совершить путешествие по Андорре? Воспользуйтесь услугами туроператора TUI. Это агентство занимает лидирующие позиции на протяжении уже нескольких десятков лет. Ежегодно TUI способствует тому, чтобы миллионы туристов путешествовали во планете и узнавали что-то новое.

Андорра – страна удивительная, в чем-то необычная. С этим направлением TUI работает давно. В рамках сотрудничества устраиваются конференции, куда приглашаются туроператоры самой Андорры. Все это способствует тому, что туры в Андорру для клиентов TUI всегда оказываются дешевыми, а вот уровень сервиса – безупречным.

Удобство и экономия – не единственное преимущество компании tui.ru. Сотрудники ее делают все для того, чтобы отдых клиентов оказался безопасным. Ваша поездка обязательно состоится, поскольку тур заранее оплачивается, а туроператор следит за соблюдением всех норм и защищает ваши права.

Несмотря на то, что Андорра на карте занимает совсем немного места, сюда ежегодно приезжают тысячи туристов, когда наступает горнолыжный сезон. Чтобы покататься вволю в Пиренеях, туры начинают приобретать еще с осени. Отдыхающих привлекают великолепные трассы Андорры, невысокие цены и великолепное обслуживание в роскошных отелях. Наконец, не стоит забывать, что Андорра входит в число наиболее предпочтительных стран для шопинга. Беспошлинная торговля способствует тому, что сюда приезжают за стильной одеждой и обувью от мировых брендов.

Еще одно востребованное у туристов направление – это Финляндия. Сюда стараются приехать не только из-за горнолыжных курортов, но и для того, чтобы полюбоваться невероятной северной природой. Красивейшие озера, горные пейзажи, равнинные виды – все это стоит увидеть. А финская сауна, известная всему миру? Ни один отдых в Финляндии не обходится без ее посещения. В сауне можно поправить здоровье, получить заряд бодрости, чтобы снова окунуться в мир развлечений, которые щедро предоставляют финские курорты.

Привлекательность Финляндии во многом обусловлена особенностями ее климата. Пусть зимы здесь являются исключительно снежными – морозов практически не бывает. А значит, самое время для зимних видов спорта, начиная от катания на лыжах и заканчивая простыми пробежками по заснеженным тропинкам.

Постарайтесь заранее определиться с курортом, если собираетесь посетить Финляндию. А компания TUI поможет вам сделать выбор. 

01.03.2017 Ксения Урезкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!