Главная Блоги Туризм Туры из Перми в Петербург: самое лучшее!

Туры из Перми в Петербург: самое лучшее!

Туризм

Одним из самых уникальных городов мира является Санкт-Петербург. Далеко не во всех странах найдется столько достопримечательностей и памятных мест, сколько в одном этом городе. Не случайно туристы стремятся посетить Петербург – они знают, что впечатлений от этого посещения им хватит надолго.

Знающие люди советуют ехать в тур в Санкт-Петербург либо зимой, либо летом. Зима превращает этот и без того холодный город в настоящее балтийское чудо. Что же касается летних туров, то именно в этом время Петербург готов раскрыться перед гостями во всей красе своих парков, бесчисленных дворцов среди зелени, фестивалей. Наконец, не забывайте о знаменитых белых ночах, которые именно летом притягивают туристов в Петербург.

Многие жители Перми тоже имеют возможность побывать в Санкт-Петербурге. Если вы интересуетесь культурными мероприятиями, которые в ближайшее время пройдут в городе, можно приобрести подходящий тур и исполнить свою мечту.

Туристическая программа пребывания в СПб предусматривает посещение самых известных достопримечательностей не только самого Петербурга, но и области. Турфирма золотой компас понимает, что среди туристов встречаются люди с самыми разными интересами. Одному интересно побывать в музеях, другой мечтает увидеть знаменитые дворцы, третий наслышан о легендах петербургских улиц и домов. Соответственно, менеджеры стараются разработать тур таким образом, чтобы удовлетворить ожидания любого клиента.

Из Перми можно уехать в тур по Санкт-Петербургу автобусом. Тур продлится от 5 до 8 дней. Этого времени достаточно, чтобы вы увидели в городе все, о чем столько слышали и мечтали. Кроме того, турист может отправиться на дополнительную экскурсию, не заявленную в программе.

Так что же хотят увидеть туристы прежде всего? Это: 

  • Медный Всадник. Настоящий символ города, памятник Петру Первому. От памятника открывается восхитительный вид на Неву.
  • Эрмитаж. Музей, знаменитый на весь мир. Здесь находится свыше 3 млн различных экспонатов. Осмотреть каждый из них за одну экскурсию невозможно, но главное вы сможете увидеть.
  • Дворцовая площадь. Это главная городская площадь, отсюда можно дойти пешком и до Невского проспекта, и до Исаакиевского собора.
  • Петропавловская крепость. Этот комплекс неизменно приводит в восторг любителей военной архитектуры, а также историков.

В программу входит посещение и многих других памятных мест Санкт-Петербурга. 

18.12.2018 Ксения Урезкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!