Главная Блоги Туризм Поездки в Черногорию: подбор апартаментов для комфортного отдыха

Поездки в Черногорию: подбор апартаментов для комфортного отдыха

Туризм

Постоянное перемещение людей по различным городам и странам приводит к тому, что во всех уголках земного шара открываются комфортабельные заведения, предоставляющие временные апартаменты для желающих. Особо активно развивается гостиничная сфера в курортных государствах, таких как Черногория. За небольшой временной промежуток здесь сумели возвести массу комплексов, способных удовлетворить запросы любых категорий путешественников.

Довольно распространенной является гостиница Vila Valic в Святом Стефане, а также ряд других вариантов из категории 4 звезды. Причем среди гостей, останавливающихся в подобных апартаментов, присутствуют не только состоятельные граждане, но и люди со средним достатком. Чем это объясняется? Все дело в том, что стоимость проживания в номерах данной категории намного доступнее, чем у аналогов, функционирующих в других европейских государствах. Позволить себе отдохнуть «на широкую ногу» в Черногории может гораздо большая часть отпускников. И это вовсе не означает, что уровень сервиса будет в подобном случае ниже. Наоборот, услуги, предоставляемые заведениями, находятся на высоте.

Какие категории туристов считают особо привлекательным отдых в описываемой стране? На самом деле, местные курорты посещают все группы путешественников. А именно:

· семьи с детьми;

· молодожены, празднующие медовый месяц;

· активная молодежь;

· представители старшего поколения и т.д.

Их взорам предстает гостиница Zabljak в Жабляке, а также масса вариантов на других популярных курортах, которые отличаются звездностью, расположением, набором услуг и ценовыми критериями. Выбор делается в каждом случае индивидуально, тем более, что для гостей функционируют узконаправленные комплексы. К ним относятся заведения для семей с детьми, апартаменты для молодоженов и т.д.

Помимо отелей, привлекает внимание путешественников и частный сектор. Здесь востребованы виллы и коттеджи. У них нет деления на категории по звездам, поэтому выбирать их следует особо тщательно. Ведь уровень сервиса и оснащенности между ними может существенно отличаться. Наиболее дорогими считаются варианты, располагаемые непосредственно у морского побережья. Объекты особо привлекательны среди семей, отдыхающих с детьми, а также в кругу дружных молодежных компаний. Подбирая подходящую виллу, нужно обязательно заранее узнать обо всех ее особенностях (наличие индивидуальной или общей кухни на несколько домов, наличие балконов в комнатах и т.д.).

 


23.12.2013 Ксения Урезкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!