Главная Блоги Туризм Чартером в Италию: что нужно знать о билетах

Чартером в Италию: что нужно знать о билетах

Туризм

Чтобы отправиться в Италию, необходимо заранее позаботиться о способах поездки. Наиболее приемлемым вариантом являются чартерные авиаперелеты. Они сегодня осуществляются многими компаниями. В числе авиаперевозчиков, предлагающих услуги чартера, компании Alitalia, Уральские авиалинии, Меридиана, Nordwind Airlines, Ямал, Red Wings, S7 Airlines, NordStar airlines и другие.

Приобрести чартерные авиабилеты в Италию проще всего на специализированном интернет-сервисе www.charterok.ru. Вы можете воспользоваться услугой быстрого заказа – для этого вверху справа на сайте есть специальная кнопка. Она позволяет вам сэкономить время, не тратя его на самостоятельные поиски. Менеджеры компании сами предложат вам наиболее подходящие варианты. Вам останется только выбрать среди них идеальный и оформить заказ на билет. Если же вдруг возникают вопросы, можно перезвонить специалистам сервиса по телефонам, которые также указаны на портале. Отправиться чартерным рейсом в Италию можно из нескольких городов, в том числе, из Краснодара и Екатеринбурга.

Все предложения, размещенные на сайте, являются актуальными. Приобрести билет вы можете прямо дома, воспользовавшись для оплаты кредитной картой. Сам же билет будет отправлен вам в электронном виде.

Очень часто на сайте можно найти и так называемые горящие авиабилеты на чартер Италия. Они обычно предлагаются со сногсшибательными скидками – например, по полов иной стоимости. От такого предложения отказаться сложно! Кроме того, вы можете получать уведомления о подробностях своего перелета по электронной почте или с помощью смс.

Чтобы улететь из Москвы в Италию, стоит заранее узнать, в каком городе вы собираетесь приземлиться, совершив чартерный рейс. На сайте представлена целая таблица – в нее внесены города, принимающие рейсы из Москвы. Там же можно узнать и сведения касательно стоимости билетов в нужном направлении.

Обязательно выясните правила, согласно которым можно бронировать билета на чартерные авиарейсы в Италию или другие страны. Это позволит вам избежать проблем. Так, время вылета чартером нужно уточнять за день-два до назначенной даты самого вылета. Об этом скажут вам операторы компании. До того как специалист подтвердит бронирование, оно не может считаться завершенным. Что же касается чартерных авиабилетов, то их нельзя вернуть в кассу или обменять. Выписка билетов производится не позже чем за два дня до вылета. 

29.09.2017 Ксения Урезкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!