Главная Блоги Общество Вход в мир красоты открывает Articoli

Вход в мир красоты открывает Articoli

Общество

Те, кто ценит элитную косметику и парфюмерию, наверняка хотя бы раз слышали об уникальном интернет-магазине Articoli. Именно здесь можно приобрести все лучшее, что создано мировыми производителями в бьюти-сфере. При этом посетителям предоставляются самые комфортные условия не только выбора нужных товаров, но и их оплаты.

Что такое магазин Articoli

Попав в этот магазин впервые, любая покупательница почувствует себя в настоящем раю. Здесь действительно собрано все, что нужно для того, чтобы почувствовать себя по-неземному красивой. В каталоге представлены эксклюзивные разработки косметологов из Германии, Швейцарии, Франции, Великобритании. Удивительные коллекции флакончиков с духами, тюбиков с кремами, банок с лечебными средствами для кожи ждут вас. Компания предлагает клиентам: 

  • новинки косметики, представленные в каталогах;
  • известные и любимые коллекции парфюмерии;
  • средства для ухода за кожей и волосами;
  • возможность быстро найти нужный товар с помощью фильтра.

Многую продукцию, предложенную покупателям Articoli, практически невозможно приобрести где-либо еще в России и в странах Востока – она реализуется исключительно в Европе. А чтобы вам было покупать не только приятно, но и выгодно, магазин предлагает карты Bosco Di Ciliegi. С помощью такой карты вы сможете претендовать на получение промокодов с интересными скидками в индивидуальном порядке. Более того – для осуществления покупки вам не нужно даже подниматься с дивана – магазин Articoli располагает мобильным приложением BoscoOnline, которое можно установить на смартфон или айфон.

Как оплатить покупку в Articoli

Клиенты магазина хорошо знают, что удержаться от приобретений на сайте Articoli невозможно, и одной вещью вы не обойдетесь – хочется выбирать еще и еще. А оплата за товар производится на оптимальных для покупателя условиях. Если вы проживаете в Москве, то покупка может быть доставлена вам на дом с курьером. В этой ситуации можно расплатиться наличными или банковской картой. У вас также есть возможность провести оплату на сайте посредством карты, тем более что товар будет зарезервирован на сутки, в течение которых можно его оплатить. Все эти варианты доступны и для жителей ближайшего Подмосковья – компания отправляет туда своего курьера.

Жители российских регионов могут оплатить выбранный товар непосредственно после отправки его в покупательскую корзину на сайте (в течение тех же 24 часов). Для этого используется банковская карта, а проверкой запроса на оплату занимается Альфа банк. 

14.02.2023 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!